Инспектор будет проповедовать свои правила - веру, не поэтому ли наш мир катится в пропасть, что в каждой стране свои правила и из за них начинаются войны, кто кроме Безобманства может объединить все страны и народы? Только Безобманство принимает все учения народов мира как версии - заявки на истину, оставляя знание истины за Богом - Богами, или за Наукой Будущего. Если я прав, то вопрос сейчас удалят.
Кстати, атеисты предлагают свои правила ПДД - ездить без духовных и нравственных тормозов, считая это здравомыслием.
Религия, вера
До меня сейчас дошло, что религии предлагают своды законов, как правила ПДД, но как ездить за рулём, если каждый
О вы великий пророк! Мы ждем от вас откровений! Записывайте их, Бог Безобманства говорит с вами истинными словами! Всё что написано истинно!
Слава Безобманству! Господу слава!
А вот вы уважаемый Александр Викторович, как дальше думаете продолжить свою карьеру?
Ну, предположим, закончите вы сей свой жизненный цикл, попадете на прием к вашему богу, а он и спросит вас
--Сасок, вот прошел ты наконец школу жизни, выпускной твой за тебя на земле отплясали, 9 дней отметили... пора экзамен сдавать. Один к тебе вопрос. Слышали мы тут, что ты НАТО один остановил. А тебя кто просил это делать? Мм?
Что ты ответишь своему богу?
Елена Пономарева
он ответил что был НАТОщах, просто его не правильно поняли.
Асхат Мухамбеталин
Ответил бы, что это версия и НАТО действительно стоит и не нападает, значит есть вероятность чудодейственной силы моих версий, может надо и следователей судить, которые ловят преступников с помощью версий?
Наконец- то что- то доходить стало:
- Доктор : и входит и выходит
- Это горшок.
- Доктор : и входит и выходит
- Это горшок.
Веды это и есть ПДД.
Асхат Мухамбеталин
Для Индии, в России их мало проповедуют, поэтому в Индии можно бить палками водителей за нарушение ПДД, как и в Турции, а в России - нет, запиши
Так ПДД в разных странах отнюдь не унифицировано, что совсем не снижает его ценность.
Асхат Мухамбеталин
ПДД разных стран похожи, но не похожи законы религии.
надеюсь тебе права не выдали или ты каким-то образом не встал на учет в психушку
Всё верно, Библия показывает путь, как совершать своё спасение, и правила как идти по этому пути, конец которого Рай и жизнь вечная.
А Безобманство не показывает никакого пути, так как в вашем Безобманстве нет истины, нет пути, и нет конкретного учения.
Асхат Мухамбеталин
Библию навязывали огнем и мечом, Папа Римский не помешал Гитлеру напасть на СССР, а американцам соврать о полетах на Луну, поэтому веры нет Библии, ведь они ею руководствовались. А она им не мешала, как мешают версии Безобманства.
Почему ты не отвечаешь на вопросы про твоего бога?
Асхат Мухамбеталин
У меня нет моего Бога, запиши, я сам претендую стать Новым Богом Вселенной, как и все люди на Земле, если сдам на отшично все экзамены на лучшие качества души, во всех классах школы многоразовой жизни и на отлично закончу университет для Архангелов
Светлана Горбачёва
Новый бог это не первый бог?
Светлана Горбачёва
Ты не считаешь брц не сказочными богами?
удалять вас бесчеловечно...))))))
....число тех людей, с кого можно поугарать, сильно уменьшится....
...это не справедливо и не гуманно...)))))