Религия, вера

Почему на земле сейчас нет райских условий?

"Весь мир лежит во зле "(1 Иоанна 5:19).
Наташа Крючкова
Лучший ответ
Если вы сидите на Украине, это не значит, что везде так плохо...)
Foziljon Qutlimuratov
Екатерина Морозова Я вообще то из Сибири, но была во многих местах на Земле, рая нигде не увидела.
А что такое райское место или условия по вашему?
Андрей Якубов
Екатерина Морозова А вы знакомы с такой книгой как Библия?
Грех не побежден еще.
Потому что деньги правят миром...
Екатерина Морозова Правильно, а рай был на земле?
А они когда-то на ней были? В доисторические времена люди массово умирали, потому что не могли защититься от хищников и мороза, или не могли найти еду (не было супермаркетов на каждом углу), или умирали от примитивных болезней, потому что еще не изобрели ни лекарств, ни очистителей воды, и пили воду прямо из реки, в которую кто-нибудь нассал.
а количество потребителей и потреблени выросло в сотни раз и засирание планеты быстрее восстановления.. и на первом месте матер ценности... личное благополучие..
Екатерина Морозова Я с вами полностью согласна. А вы верите в эволюцию или сотворение?
Жидопидорасы захватили власть во всех странах, поэтому так хреново везде
Tota Abduldinova
Почему нет?! А как же Гавайи или Богамы?? Чем вам, не Рай на Земле?!
а зачем такой как ты говорить где есть райские условия ? )) там только те кто заслужил
Екатерина Морозова А вы Библию читаете?
Понятие рая или ада для каждого своей, кто находясь на земле считает что он в раю, а кто-то одновременной в аду. Потому что каждый из нас сам строит свою жизнь. Мой совет, по меньше ленитесь, и побольше трудитесь!!!
Екатерина Морозова Я с вами согласна, трудиться надо. Но многие трудятся, изготавливая оружие массового поражения.
Потому что люди пока живут инстинктами, как все животные,. Данный богом РАЗУМ использовали частично и этого достаточно для обеспечения райских бытовых условий всех землян Но есть один инстинкт-- Доминанты--стремление превосходить других. Он то и портит многих, особенно попавших во власть людей, до такой степени что забывают о равенстве всех людей .И, главное, что все проблемы, неизбежно возникающие в людском обществе на всех уровнях.... в 21 веке ...могут ..и должны решаться только мирными средствами. По сему властители, обязательно, должны быть сменяемые .И как можно чаще....
Екатерина Морозова Я с вами полностью согласна. А как по вашему, сможет ли человек навести порядок на земле?
Иза людей которые только потребляют и не чего не дают взамен!
Екатерина Морозова Я с вами полностью согласна. А вы знакомы с такой книгой как Библия?