Религия, вера

В РАН считают гомеопатию лженаукой. Неужели и религию признают ненаучной???

что те, что эти служат деньгам, а это значит, что Истина от них далеко и непостижима))
Эмилия Чемисова
Лучший ответ
если бы так считали, не выпускали бы фармзаводы валеринку, солодку, пектусин ))

и сушеные травы, одобренные к использованию Минздравом
....тогда пора признать ненаучной и саму науку))
Потому что все научные постулаты - приняты на веру.

Или кто-то видел Большой взрыв? Кто-то его полностью воссоздал?...
А кто-то ЛИЧНО проверил сколько расстояние до Марса?
А кто-то лично обнаружил вирус СПИДА?... к вашему сведению, его вообще нет.

...Список можно продолжать до конца эпохи.
теологию признавали частью науки (комплекс знаний о мире) до тех пор пока не сформулировали научные методы верификации знаний.

все. после этого религия и наука резко разошлись. научные знания - доказуемы. мистика, эзотерика, все виды теизмов - остались в области мошенничества, на котором продолжают много зарабатывать нечистые на руку люди.
Андрей Манаков
Ну да, люди покупают копеечные крупинки и укрепляют ими сопротивляемость болезни. А должны покупать дорогущие медицинские химические препараты и травить себя ими. В итоге и платят дороже и живут меньше. Выгода налицо!!
присцат... ибо сожгут нах как джорданубруну... :)))
Ф*
Фатима *]
Андрей Манаков от таких денег нахаляву самостоятельно никто не откажется.
Ну да. Говорят, что это опасно. Но почему-то ни кто не говорит, что принятие лекарств также опасно побочными действиями. Вот бы увидеть реальную статистику смертности и болезней от этой химии. Фармакологический бизнес в опасности!
Вова Орлов
Религия итак не является наукой))). Но это не умаляет ее значение.
пускай считают, на цены нефти и газа их считания не влияют