Религия, вера

На примере метрополитена, его выстроить нельзя в одиночку и за 7 дней, как же БОГ смог один выстроить ВСЕЛЕННУЮ?

В сказке можно покататься на Луне...
*ятакая Одна)**
Лучший ответ
"послушайте, бог создал мир за 7 дней, а вы хотите шить костюм месяц! - Ну вы видели мои костюмы? А вы видели этот мир?"
Anvar Agishev
Надежда Волкова я ничего не хочу, я пытаюсь понять у кого из людей технический склад ума, а у кого гуманитарно фантастический)))
Это Души создали вселенную и живут в ней в разных телах.
7 миллиардов лет, нянчится Бог с душами, те что в людях. А строить можно быстро, смотря какие технологии имеются. 7 х 24=168 часов. Из них схемы, расчёты и прочее, займут как минимум 24 часа. Собрать для орбиты расчётной, собрать материал, это до года. Запустить жизнь на объекте, это годы.
Анатолий Чикун
на то он и бог, что ему любое дело по плечу
Поэтому он и Бог) и дни - это не земные дни, это были столетия или тысячилетия
это же бог... он вообще мог бы за один день уложиться если бы не ленился
А каких дней??? Вы знаете? У бога другое время. Мы живем гораздо быстрее. У бога все по-другому.
Везде пишут, что нам уже скоро до конца осталось-всего один день в сердце бога... А там поди разгадай, сколько это в нашем времени лет
Егор Исаев
Подумайте - если Бог Создал Вселенную и Солнце ( а учёные его, то есть Солнце называют рыжим карликом) то какой силой обладает Бог?. Ангел сотвореённый Богом за одну ночь уничтожил войско захватчиков числом в 185 тысяч. Я советую вам изучать Библию, тогда у вас не будет сомнений в могуществе Бога.