Религия, вера

С кем умудрились согрешить ЕВА и АДАМ, если их было только 2е, чтобы получилось 4 расы?

Это уже история про Вавилонскую башню.
Сергей Вирлан
Лучший ответ
С атлантами и лемурийцами.
Арман Кожабеков атланты что были до сотворения мира?))))
Примитивно. А клонирование, это фантастические бредни сумашедших? Или живая овца, Долли? Понятно? Не?
инопланетяне. однако
Фролов Юрий
У Адама точно была женщина, с которой его сделали одновременно, плюс Лилит, а Ева с продолговатыми животными заигрывала...
Расы после Ноя, если верить писанию.
Ева и Адам ладно, а вот на ком женились их дети...
Андрей Паршин
Фролов Юрий друг на друге. епта
Асет Бегатов не было еще запрета на браки между родстваееиками птому что первые поколения не имели таких болезней которые могли влиять на потомсво
Быт. 5:1, 2; 1:28: «В тот день, когда Бог сотворил Адама, он создал его по подобию Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. После этого он благословил их и дал им имя Человек [или Человечество] в день их сотворения». «Бог благословил их и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю“». (Итак, все люди — потомки первой человеческой пары, Адама и Евы.)
Деян. 17:26: «От одного человека [Адама] он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли». (Из представителей каких бы рас ни состоял народ, все они — потомки Адама.)
Быт. 9:18, 19: «Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были Сим, Хам и Иафет. [...] Эти трое были сыновья Ноя, и от них населилась вся земля». (После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир посредством Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и их жен.)