Религия, вера

Что, или кто мешает Вам признать, то истина только у Бога, а у людей - версии - заявки на истину, как бы кто то, которые

получают за это деньги, не утверждали обратное?
соглашусь с Вами в данном случае и с данной формулировкой, бедный Вы несчастный ((
ИВ
Илья Васильев
84 146
Лучший ответ
Сашик, вот объясни мне одну (только одну!) вещь.
Для чего ты это тут все пишешь?
ОЧЕНЬ хочу услышать твою версию.
Свою я уже сформировал.
истин много... Источник Один ...а твои бездарные версии не тянут даже на твёрду веру.... учись ещё!...не созрел !
7. Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
8. и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде… - Иисус Христос.
(Св. Евангелие от Иоанна 16:7,8)
И без обанщики со своими версиями заблуждения будут видны как лицемеры.
Это я вам Говорю.
- Без комментариев и ваших оправданий .
Елена Смирнова
Елена Смирнова
68 741
Пля, как вы заипали со своей х*нёй.
Лично мне мешает периодическая диспансеризация, в ходе которой ещё ни один психиатр не обнаружил у меня отклонений по своей части. А как тебе живётся со справкой? Опекун есть?
Леся
Леся
56 782
Мне мешает лживость и абсурдность твоего высказывания. ))
Любовь Лопсонова То есть ты мнишь себя выше Бога, или неё понимаешь, что мнишь?
У людей вообще нет истины. Только саможелание.
Это признавал Иисус: "Освяти их истиной. Твоё слово есть истина" (Иоанна 17:17).
Мешает секта безобманства и главный БЕС обманства. Он все лезет со своими бреднями и пудрит людям мозги. Его Сатана в своих лапах жестко держит и не выпускает. Вот он и стремится затащить с собой в Ад души чистых светлых людей.
Любовь Лопсонова Это тебе твои бесы - пороки внушают как своему слабому рабу, победи их и твой ум прозреет и ты не станешь слабым рабом, а сильным мужиком.
Наталья Крыжняя(Журавель) Тебе люди сотни раз говорили, бросай бухать и БЕС тебя отпустит. Займись полезными для общества делами, а не мракобесием безумным.

Похожие вопросы