Религия, вера
Чего должен достигнуть человек в этой жизни?
Исполнить свое предназначение.
Улугбек Садыков
и какое?
Познания Бога - Иисуса Христа!
достаточно просто передать генетический материал следующим поколениям
ничего не должен, должен жить, а остальное как уж выйдет
Осуществить себя.
найти Бога
человек не должен никому ничего, кроме уважения Помните,
в народных сказках всегда здоровались, встречая кого-то в поле или в лесу
Планка устанавливается индивидуально.
мечты
Самореализоваться
Любви
Каждый сам решает
В молитве к Отцу Иисус признаёт: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе». Завершив дело, которое ему было поручено выполнить на земле, Иисус просит, чтобы Отец прославил его той славой, которую он имел у него прежде появления мира. Он открыл ученикам имя Отца и молит Его: «Оберегай их ради твоего имени». Иисус не просит Отца взять их из мира, но просит оберегать их от Злого и освятить своим словом истины. Иисус молится не только за этих учеников, но и за всех, кто поверит в него благодаря их слову, «чтобы все они были одно». Он говорит: «Как ты, Отец, в единстве со мной и я в единстве с тобой, так пусть и они будут в единстве с нами, чтобы мир поверил, что ты послал меня». Иисус открыл своим ученикам имя Отца, чтобы они проявляли такую же любовь, какую проявляет Отец, и поэтому он просит Отца, чтобы они могли разделить с ним его небесную славу (17:3, 11, 21).
В первую очередь человек должен отвечать за свои слова и не ВРАТЬ.
Оставить какую-то память о себе.
Смысл проживать жизнь, не оставив после себя никакого следа.
ЖИТЬ