Религия, вера
Что будет с магами и колдунами после смерти? Они все попадают в ад?
Понятно, что маги служат аду а именно дьяволу (посредники между людьми и адом) а значит и награда будит от того кому служил! Мало того маги вызывают чертей и бесов из ада которые ведут людей по ложному пути т. е в ад
Откровение 21:6-8 "И сказал мне : совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой;
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном;
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов - участь в озере, горящем огнем и серою; это смерть вторая."
попадают только те кто вредил людям
это только у кого две извилины рождаются в аду или в раю... а у магов и колдунов извилин побольше...
что за ерунда, только потому что они не христиане
а вам то что до них, наверное правильнее заботиться куда сама попадешь
не, просто умрут и заного родяться. Если помнили свою прошлую жизнь (если она позаботились об этом раньше) то будут продолжать идти к своей цели. в ад никто не попадает так же как и в рай))
" И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте : не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? " (Ис. 8:19)
Если кто успел покаятся и отречься от сатаны уверовав в Иисуса Христа приняв крещение то нет.
После смерти грехи все искупляются и люди перестают быть магами и колдунами. Они превращаются в прах.
См. Римл 6:7,23. Бт 3:19,23
они по своей сути ничем не отличатся от тех ряженых с кадилами
точно так же что-то шепчут, обещают чудес, вводят в ужас.... только у одних в руке кадило, у других бубен-шар-дохлая ворона.... смысл одинаковый....
Да, прочая эзотерика ведёт в заблуждение в ад.