Религия, вера
Не сочтите меня сумасшедшим, но я говорю истинную правду. Тот кто испытал подобное поймет меня.
В 25 лет произошло изменение сознания. Продолжалось это чуть больше года. Происходили со мной сл. вещи: летал в космосе где неизвестное существо (думаю это был ангел) который весь светился, успокаивал меня (на тот момент в повседневной жизни меня пугало моё сознание, мировосприятие было иным), но говорил мне что вселенная желает только добра, после чего направил свою ладонь к центру моего тела и из его ладони полетел светящийся шар и влетел в мое тело после чего я испытал удовольствие. После этого я сразу просыпаюсь и в момент пробуждения меня целут в плечо уже на яву. Когда повернулся посмотреть кто же это там естественно там никого не было. Думаю это он и был. Летал в небе над облаками, где слышал могущественный голос, думаю это был сам Бог, я испугался этого всего и пытался быстрее проснуться (не знаю что было бы если я не сопротивлялся этому явлению). Бывало когда просто просыпался и опять таки в момент пробуждения мне нашептывали что все создано Богом вплоть до песчинки, до травинки. На яву смотрел другим взглядом на цветы (я ими восхищался насколько они красивы и насколько они живые) по истечению года это чувство пропало. Бывало после пробуждения я просыпался от того что кровать сотрясалась по до мной поскольку я резко влетел в тело. В момент пробуждения слышал как возвращался в тело по какой-то гофро-трубе. Вы не поверите как мне было страшно каждый день ложиться спать. Это была настоящая пытка. Дошло до того что я ложился спать с включенным светом. И таких случаев было много. Потом по угасающей все прошло. Вот такая история.
не бойся. если они тебя перестали так мучить значит у них не срослось.
можешь стать обычным человеком если не начнёшь изучать этот вопрос
в полном объёме. выбирай. цель твоей жизни ты ещё не понял, ищи.
у меня было нечто подобное когда библию прочитал. с тех пор он стоит
за спиной каждый миг моей паршивой жизни. их не победишь. думай.
Вам надо к психиатру обратится.
Редкий случай шизофрении.
немножко галоперидола, и все прошло бы
Бог и Его ангелы такими вещами не занимаются. Это бесы с Вами играли, даже если они говорили о Боге.
Тебе нужно воцерковиться, тогда многое станет понятным.
"Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они..."
(1-е послание Иоанна, 4:1(а))
..." сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды.."
(2 Кор, 11)
(1-е послание Иоанна, 4:1(а))
(2 Кор, 11)
бывает. нарушение работы вестибулярного аппарата вследствие острого воспалительного процесса (обычно - отит)
Повезло тебе. Видимо Бог решил открыть тебе кое-что. Не надо бояться.
Елена Дубровщик
не сказал бы. на протяжении этого периода испытывал страх перед сном. Не знал чего ожидать. И все это на протяжении года.
Курнул, видно, что-то очень качественное.)))
ты не уникален - это в медицинских трудах уже давно описано.
до снов и после есть какие то изменения? нету? забей и забудь!
Не поняла. А в чем страх? Состояние полета Души, астрал. Все это нормально. Кто не понимает-пусть не понимают. Это удел не для каждого.
Чо курил, аффтар?
Я тебе завидую. Ты - счастливейший Человек! Тибетские монахи используют подобные практики для получения информации и оказания помощи людям и Земле. А тибетская медицина - лучшая в мире. В другой раз проси в этом состоянии ЧТО хочешь: ясновидения, умения лечить и помогать людям, умения читать мысли и определять по ауре болезни... Ты осознанно общаешься с Богом, тебя допускают ТУДА, так пользуйся! Не все люди имеют такую возможность, многие мечтают...
Елена Дубровщик
если когда-либо такое еще раз со мной произойдет попробую. но мне кажется что таког о больше не будет.
Сколько профессиональных диагнозов на расстоянии! Просто все светилы медицины тут собрались)) Обычная реакция людей с узким мышлением. У меня разное было, и были вещи, которые я обычно не говорю, только очень узкому кругу лиц потому, что люди в основном неадекватно будут воспринимать как здесь например)) Вам придется одному как-то с этим жить и приспосабливаться))
Елена Дубровщик
с тех пор прошло 2 года. Живу как и раньше обычной жизнью. Ничего не беспокоит. Просто захотелось поделиться таким опытом. возможно у кого-то было подобное.
Интересно!
Это значит, иди лечись. Тысячи людей умирают в муках, некоторые в них все еще живут, а тебе ангелочки снятся.
"по гофро трубе"- это однозначно момент рождения, кто-то из людей может его вспомнить, если хватит личной силы.