Религия, вера

Почему родились именно вы?

Походу дела из сперматозоидов я был самым шустрым)))
Roza Barskaya
Лучший ответ
Если бы родился кто то другой - он сейчас точно так же отвечал бы на этот вопрос.
а кто согласия то спрашивает?
Потому что меня не спрашивали, хочу я родиться или нет.
Мы не выбираем ни пол, ни наследственность, ни семью, ни страну, ни эпоху... Мы даже не выбираем воспитание, которое сделало нас такими, какие мы есть. Это называется предопределенностью. Нашей воли нет, это иллюзия. Все происходит без нашего участия. Мы как стрела, не имеющая возможности изменить свою траекторию. Подует ветер - она отклонится, но сама по себе - никак. Также и жизнь предопределена суммой внешних факторов, мы лишь - сторонние наблюдатели.
предположим, что есть только Я, причем все Мои телесные ощущения, а так же вы все, только плод Моей фантазии). Мое воображение вас создало, чтобы Я не скучал. В общем Я и есть, ну сами знаете Кто))
а может это и не я родился?
отвечаю 3 актавы поет просто
Родители постарались
Природе захотелось пошутить
Алёшка Мачо
Карма.
Ольга Яковлева нет никакой кармы)
чтобы вы Лариса сегодня спросили, я серьёзно.
навернок кому-то это было нужно, но я рада
Почему именно я. вы тоже родились. и вон вся эта куча народа
Случай.
самае интересное что Я нераждается...
Потому что Мир работает по принципу домино и изменить что либо никто не может
Vitali Grinciuc
А кто вместо меня должен родится был? Иван Федорович Крузерштерн?