Религия, вера
как размножались люди если у адама и евы были только 2 сына?
Потому и столько идиотов расплодилось, что они родились посредством библейского инцеста. Если принимать Библию за истину. Но правда, то было не кровосмешение, а глиносмешение, ибо в прахе земном, из которого они были сделаны, крови нет.
Не обошлось без инцеста.
они ушли в другие земли где жили другие люди
ветром разносило
У Адама и Евы были дочери (Быт. 5:4). Тогда не было еще запрета на близкородственные браки, и дети Адама и Евы вступали в брак друг с другом. Этот запрет появился только в законе Моисея. Авраам тоже был женат на своей сестре, только на неполнородной. Ко времени появления запрета генотип людей ухудшился по сравнению с генотипом первых людей, и близкородственные браки давали часто больное потомство по законам генетики.
Вообще то сыновей было больше) и дочери еще были.
Остальных баб, которых наделал Господь, никто не стал считать.
Думаю искуственно.
По воле Божией!)))
Люди до Адама и Евы спокойно размножались.
а в Библии написано что размножились сразу, как сегодня или тогда жили по 900 лет?
Домашняя Еда На Заказ Алматы
так почитайте
Ты просто не читал Библию .
Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его,
мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарек им имя: человек, в день сотворения их. Адам жил сто тридцать лет и родил сына по подобию своему по образу своему, и нарек ему имя: Сиф. Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
Домашняя Еда На Заказ Алматы
сиф родил сынов и дочерей? кто ему родил?
Ну как-как... у этих 2х сыновей мать была же.. ну
Oleg Tanaev
. Чтобы что то знать, надо иногда читать .Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его, мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарек им имя: человек, в день сотворения их.
Адам жил сто тридцать лет и родил сына по подобию своему по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
Кроме Адама и Евы было уже множество людей. Рассказ об этой паре нельзя принимать однозначно и принимать за единственных людей. Скорее всего эта пара была первой нарушившей завет и потом они находились под влиянием змея -искусителя.
В те времена возможно было и зачатие от Богов. Описано в индийских Ведах . Кроме того Сами Боги имели множество потомков.
Тогда мужчины еще могли рожать, в Библии так и написано (он родил).
Адам жил 930 лет, за это время он родил не 2 сына, просто Библия говорит только о них, но по логике понятно, что детей у них с Евой было очень много.
дед расказывал что ему дед расказывал что тогда разбылся карабиль на котором летела женская футбольная команда с венеры