Религия, вера
Если у Адама и Евы было всего 2 СЫНА, откуда все люди появились? женщин больше ж не было чЁль?
Были и дочери, - читай Библию дальше :-)
The Alish Id(The_Alish)
нинашла... мож подскажете где искать?=))))
Женились на Гастарбайтершах, а их как дочерей как Адама и Евы -- не учитывали ;)))
Ева сотворена Богом из ребра Адама, таким образом, уже их брак, с Вашей точки зрения, был кровосмешением. А ведь он прямо благословлен Богом. Поэтому не будем механически переносить наши понятия на то время.
"Грех, - по определению Священного Писания, - есть беззаконие" (1 Ин. 3, 4), т. е. нарушение закона, данного Богом - истинным Законодателем. До потопа грехом было как раз смешение потомков Сифа - сынов Божиих с потомками Каина - дочерьми человеческими.
Условия жизни до потопа были совсем другие, чем сейчас. Предполагают, что мощная паровая прослойка в атмосфере предохраняла землю от вредного солнечного излучения. После же потопа, когда земля лишилась этой защиты, а также приумножился грех, быстро стала сокращаться продолжительность жизни и браки близких родственников начали приводить к вырождению.
пр чём тут адам?
люди появились от инопланетян и обезьян
Георгиевскую ленту на заднице не носят. Видимо, у тебя там весь мозг сосреточен.
The Alish Id(The_Alish)
какая Вы добрая...
это фотошоп если чЁ...
прост ава у меня такая, потому и лента там...
а по вопросу толкового не нашлось чего ответить?
озлобленная Вы или просто настрой такой?...
Доброго вечера.
это фотошоп если чЁ...
Доброго вечера.
В Библии написано, что Каин после изгнания пошел в такой-то город и взял там себе жену
В Библии много лозеек из которых можно понять, что Адам с Евой были не первыми
Если интересно, то есть Ведическая повесть об Адаме и Еве
В 130 лет у них родился третий сын — Сиф (Шета) , который, будучи предком Ноя, стал, тем самым, одним из родоначальников всего человечества; потомки же других сынов Адама и Евы погибли во время Всемирного потопа (Быт. 7:21). А затем и другие дети. Жили Адам и Ева около 900 лет. Представте сколько у них за это время детей появилось.
А ребра на что.
The Alish Id(The_Alish)
дЫк пАчиму тогда ток одного у муссчин не хватаит?=)
Что вы удивляетесь? Христос вообще был от голубя зачат...
Если я не ошибаюсь в ветхом завете часто встречается крове смешание
Всех в Библию не записали. И вообще, не могли же в бедную Библию всунуть все данные.. . И тем более ее столько раз переписывали...