Религия, вера
Зачем людям близость 2х тел, если они не собираются давать потомство? Животный весь мир совакуплдяется лишь для этого
Секс прежде всего это божественное состояние для одних, а для других лишь похоть и удовольствие.
...А у свиней оргазм длится, между прочим, 30 минут.... Эх....
тебе не надо
Потому, что это прикольно
в этих вопросах каждый сам решает, что ему лучше а что хуже
Если мужчина и женщина в браке, то близость не только для размножения, но и для скрепления семьи, проявления чувств друг к другу, удовольствия.
Этим люди отличаются от животных
Инстинкт к размножению))
подопытные крысы ради возбуждения центра наслаждения жали на кнопочку до полного истощения (до смерти)
не смотря на то что это так приятно люди все таки думают, думают о будущем, ведь не после каждого акта рождаются дети... это сознательное ограничение так как не сможет отец и мать прокормить скажем 22 ребенка. (либо все будут жить впроголодь)
да, конечно можно рожать до бесконечности, но это вызовет только новые конфликты, бешеное подорожание всего что продается, войны, болезни, лишние смерти. кому от этого будет лучше??
и тем странам в которых есть большой бум рождаемости следует усиленно следить за этим. им следует изменить свой менталитет
Не правда.... обезьяны и еще некоторые животные... делают это ради удовольствия...
Дельфины совокупляются ради удовольствия) так что не весь животный мир... ну и так далее
чтобы потом такие вопросы задавали
Животные и весь мир не испытывают от этого удовольствия, в отличии от людей. Об этом не думали?
Анатолий Гросс
Откуда знаете об этом?