Религия, вера

Как вы думаете, женщины, дети подхватят тему обучения Мудрости?.. чтобы тайну слова "магия" более обширно понимать..

.. и более практически, ..чем это получается у их закредитованных и заработавшихся родителей.. самозабвенно верящих в эгрегор Тупости, в американо-израильскую конституцию и вообще - не верящих, что они - на самом деле - верят в цифро-пластиковый иудаизм.. хоть и вешают на себя крестики и намазы по мечетям намазят.. будучи обрезанными от Высшего Мира..
воспитание (и) есть подхватывание" детьми (наглядного) примера родителей (иже им)
...
о Мудрости (и профанации) Матфей (5,22__здесь и магия чисел, понимающих!)
::
А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду;
кто же скажет брату своему:" рака" подлежит синедриону;
а кто скажет:" безумный",подлежит геенне огненной

ps)Сад
--
яблони и яблоки
_______
мало (?) вникнуть в Закон;
в Нем пребывать необходимо
Алексей Балагуров
Лучший ответ
Сергей Якименко ты не только офигительный цитатник, гений.. но и великий балбес одновременно
галиматья....
Сергей Якименко в каком месте текста начинается?.. цитату
про магию не поняла, остальное мне понравилось.
Сергей Якименко замени слово "магия" на высшие знания )) .. гораздо более высшие, чем "высшее образование" академиков..
Мудрость в Безобманстве и в чудотворныз версиях Захарова АВ, запиши.
Сергей Якименко скуксился ты, захаров, со своей захаровщиной..
хватит тебе бредить ска
Сергей Якименко не бесись, клоун..
так ты ведьма, что никак сдохнуть не в силах!!! Не отпускают знания.... А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Дима Юматов
Сергей Якименко интересная шиза..
МАгия-сверхспособности. это формат который я принял (Встаю на позицию чистого разума-РЕБЕНКА здесь) как вами найденный=получается что это как бы точка понимания как то что можно хотеть себе (сознательно) под релайз воли-в формате что ребенок у нас растет как бы на пересечении ВОСТОК_ЗАПАД)) Мне магические способности не нужны и даже вот сейчас закралась мысль весьма и весьма странная... А что если когда западник тебя понимает он как бы находит тебя вещью именно в контексте Уровня Мага одного из 8- так как условно. Это весьма и весьма целесообразно, раз человек то так или иначе хочет обрести раз обретает (что теряет-не важно так как он сам типа не пускает туда так как самому де виднее- не будем его как бы мозги промывать=лгать и обращать в веру какуюто) Тоесть давай поищем с тобой твое.
ДВА ПУТИ есть как два подхода к развитию в нем самокритичности-коряво пишу))
А Потому все пусто (пока не прошел и не понял что твой именно потому что не АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ- иначе это догматизм см. сначала, там где не будем его разбивать) но глаза можно открыть-и чужими руками. вообщем посередине дрова, хотя это гумус)) мягко выражаясь.
ВЫВОД Пути - альтернативы, они годятся лишь для того чтоб сталкивать мимо всех путей тех кто реально не хочет вмещаться как бы просто Праздное любопытство как-немого . Тоесть если он реально дурачок то надо его мимо всего уже толкать- так логичнее что найдеться уже некая третья сила! Тоесть Животное начало. Оно и будет рулить ребенком реально АСОЦИАЛЬНОСТЬ. Я думаю не один разум не вынесет нахождения рядом с собой=СЕБЯ Этим пусть и ребенком горящим жаждой познания Этого способностей КАК ИСТОКА
ДАЖЕ БРАХМА думал пока у него из ноздри не выбежал розовый кабанчик-кришна. Познающий духом он подобен кабану который роет землю- зрелище странное и резонансное и для взрослого и для ребенка. Победит Идеотизм Энтропия, Цинизм Рок.... ничего вы не вырастите из него просто дав способности находить способности... Это будет ваша вкусовщина... СЕЯТЬ плохо а пожинать хорошо))) КАин был хороший но Авель то скотовод=мясоед... и он любим богом-для которого ...человек пища, а смерть приправа к пище... Так что есть и день и ночь но всегда есть сумерки и они также имеют право быть и еще есть вечерние и утренние зори... это целебные травы... Ребенок может увлечься одной способностью и другие ему вообще не нужны будут и само обучение=игра. Без мор. критериев нельзя.... он должен быть пойман как рыба.... или замаринован с колокольчиком для саоммумификации-два пути от Эгоизма... итог у всех нас читай ИЛИ ИЛИ - бесполезно. Серен къергегор
http://www.kulturologia.ru/blogs/260316/28951/
ах да просто так"Хо-но-Хана" Японская необуддистская секта. В переводе означает "Учение цветка". Основанна в 1987 году. Среди последователей секты ходили слухи, что "учитель" - Хогэн Фукунага наделен магическими способностями и может читать прошлое или будущее людей по их ногам. А я по следам)))) Плох тот ученик кто не превзошекл учителя вы хотите подсознательно от него нарушений и разрыва всех своих шаблонов)
Катька Батькова=3 аромат с каждого цветка) *
...
мы*(боги) все влияем на эту реальность, а кто-то (замахивается) и на иную*(сознательно или нет",-другой вопрос)) -одною силою (талантом**),естественно (?!);
расписывать, - что и -как, - какой смысл, хотя и метафизика даётся (умеющим вместить);
однако, младенцев, здесь, бОле
и мельничный жернов*** готов желающим им навредить
--
экзотерические знания (и только)