Религия, вера

Царствие Божие где будет, на земле или на небе?

*R
*****nur__I Rolaminovna
Неважно, главное что это будет Царство Бога
Валентина Озол
Лучший ответ
В мозгах
И там и там:) Царство Божие – это Церковь Христова. Вот основания для такого утверждения. Царство Божие, по словам Иисуса должно было прийти при жизни Его современников (Ев. от Марка 9:1). Спустя несколько десятилетий Ап. Павел пишет в послании к Колоссянам о Царстве Божием, как о Царстве, в которое уже вошли последователи Христа: «…избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего» (Кол. 1:13). Царство Божие пришло в промежутке между высказываниями Иисуса и Ап. Павла. Оно пришло в день Пятидесятницы вскоре после воскресения Иисуса. После проповеди Ап. Петра в тот день люди, охотно принявшие Благую Весть, крестились и образовали Церковь – Царство, где действуют Божьи законы, где Бог является Царем, а Христиане – подданными Царства.
Олег Жумаханов
Нигде. Это печеньки для верующих чтобы они поверили
А:
Ариша :)
Душа каждого это Царствие Бога, это Небо, это Небеса.
Sultan Omarov
Не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: «Вот, оно здесь», или: «Вот, там». Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть « (Лк. 17:20-21).
в Вальхалле
Сергей Соха
Везде для вас если прозреете и будете строителем его.
Игорь Котов
На земле, на небесах Царство Бога установлено!
А здесь чьё царствие? Или просто не получилось?
Чушь.
На Небесах!

А "Свидетели Иеговы" пытаются Вас обмануть!!!
Carina Yamasita
Иисус уже получил царскую власть на небе: "Затрубил седьмой ангел — и на небе раздались громкие голоса, говорящие: «Теперь царская власть над миром принадлежит нашему Господу и его Христу. И Он будет царствовать во веки веков" (Откровение 11:15).
Андрей Сычев