Есть такое...
1. Поставить на комп родительский контроль.
2. Больше никогда не смотреть видео и картинки с голыми барышнями.
3. Не вспоминать. (Вспомнил - упал, 50 раз отжался)
Через месяц - Profit.
Религия, вера
Как победить похоть? Достаёт уже серьёзно...
это нормально-ты испорчен этим.. и каждый по-разному-деньгами, шмотками, наркотиками, алкоголей
Во-первых, надо быть крайне осторожным и понимать, что в любой момент она может вспыхнуть в человеке, и святые отцы постоянно говорят нам о том, чтобы мы все время считали себя «порохом сухим, а не порохом мокрым». Запомним это. Если ты считаешь себя порохом сухим, то будешь остерегаться. Ибо вследствие неосторожного обращения с огнем бочка с порохом сухим может вспыхнуть и взорваться. А если ты считаешь себя порохом мокрым, то думаешь, что с тобой ничего не произойдет, ибо мокрый порох не возгорается. Из-за этой самоуверенности можешь пострадать – вдруг порох окажется сухим? Многие женатые мужчины и женщины испытывают влечение на стороне и часто впадают в блуд от своей неосторожности, неосторожного поведения.
Для того, чтобы прекратить действие блудной страсти, нужно строго-настрого запомнить, что должно быть очень осторожное общение с людьми противоположного пола. Оно как спичка, поднесенная к пороху. Поэтому и замужним, и незамужним надо беречься, чтобы лишний раз не соприкасаться с телом другого человека. Не нужно лишних соприкосновений, не нужно лишних разговоров пустых и сидения наедине, особенно с теми лицами, в присутствии которых возникает действительно блудное возжжение. Если это возникает, то значит, таковых лиц надо избегать, и крайне осторожно общаться с ними, держать определенную дистанцию – и дистанцию телесную, и дистанцию в разговорах и во внимании.
тут подробнее: https://azbyka.ru/borba-so-strastyami#n14
https://azbyka.ru/borba-so-strastyami#n17
Обрежь
знакома болезнь - покайся как положено\ помогает проверено!.
Виктор Демин
Иногда не срабатывает...
Очень легко победить, если вы поймёте причину этого и с верой разберётесь этим во имя Иисуса.
1-причина. В грех нас вводит сатана (дьявол), через своих сообщников- нечистых духов, в данном случае-духа похоти и соблазна, чтобы вы согрешили и чувствовали себя ничтожным человеком
2- решение проблемы-1 Иоанна 3:8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.
ИИСУС РАЗРУШИЛ ВСЕ ДЕЛА ДЬЯВОЛА-ЕГО ВЛАСТЬ НАД НАМИ. ПРИМИТЕ ВЕРОЙ ЭТОТ ПОДАРОК. Для этого,,,
3-Исповедуйте все грехи, на которые указывает вам Святом Дух, для того, чтобы когда вы их исповедуете, Бог исполнил Своё Слово в вас-1 Иоанна 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
ПРИМИТЕ ТО, ЧТО ВАМ ДАРУЕТ БОГ!
4-И чтобы навсегда закрепить это освобождение от греха нужно сделать то, что написано в слове Божьем-Деяние 2:37 Услышав это, они умилились сердцем и сказали Петру и прочим Апостолам: что нам делать, мужи братия?
38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
5-Дух Святой принятый нами-Иоанна 20:21,22, делает нас свободными от силы греха над нами-1 Иоанна 3:9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.
5-Теперь внимательно прочтите слова Иисуса, сказанные всем верующим-Лука10:18 Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;
19 се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;
и Марка 16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов...
Иакова 4:7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
Вы имеете власть над этим искушением дьявола и когда бы он не попытался вас искушать, то во имя Иисуса вы противостоя ему твёрдой верой в свободу от его власти над вами Иисусом-Иоанна 8:36 изгоняйте его ВОН и он убежит..
Я лично это пережила в своей жизни и свидетельствую, что то, что я написала вам работает на 100%..
ПОМНИТЕ: ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ .
ПРИМИТЕ ТО, ЧТО ВАМ ДАРУЕТ БОГ!
ПОМНИТЕ: ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ .
Вступить в законный брак, и не разлучаться с женой.
Однако у человека есть строгие обязанности перед женой - например:
на разведённой с мужем не жениться...
Со своей женой не разводиться..
Любить свою жену.. и тому подобное по Библии.
на разведённой с мужем не жениться...
Со своей женой не разводиться..
клац клац и все
Такое извращённое понятие, может быть только у религиозных, или у извращенцев...
Дмитрий Рензяев
А религиозные тут при чём?
Наверно единственная непобедимая вещь которая сама с возрастом потухнет
Просто займи себя чем нибудь!
всполминаю сюжет из самый лучший фильм отец и сын смотрят хоккей типа выпьем чтоб забил набухались отец смотрит что пацан лицо набычил и ударил в лицо кулаком тем самым вырубил его.
Начало всякой похоти это мысли и слова. Рождает эту похоть наша ЛИЧНОСТЬ - ЭГО. Надо понять, какие чувства приходят в этот момент. Проводить письменный анализ.
Все наши беды и проблемы от нас самих. Если человек делает добро, совершает хорошие дела, то и голова у него не забита подобными мыслями. Попроси Господа нашего Иисуса Христа о помощи, помолись
хорошее дело, надо чтобы надоело
Виктор Демин
Это не может надоесть