Религия, вера
как победить блудную страсть в 20 летнем возрасте? Когда очень хочется девушку.. и похоть в душе постоянно? Такая что обо
всём забываешь!?
Старые проверенные способы - спорт, тяжелая работа, холодный душ...
В Евангелии указаны способы:
пост и молитва.
Кстати, Великий пост в этом году начинается 27 февраля - со следующего понедельника. Вот и дерзайте!
Обязательно исключите из своего рациона всю пищу животного происхождения (и рыбные блюда тоже) . Старайтесь вставать из-за стола с легким чувством голода (не наедайтесь досыта!) . Займитесь спортом (вот, хотя бы, в бассейн ходите регулярно) . Ежедневно молитесь по православному молитвослову утром и вечером (его можно приобрести в иконной лавке при храме - только смотрите, чтобы там был русский шрифт; а то ведь, церковнославянский язык Вы пока не знаете, надо полагать...) . Почаще ходите в храм, исповедуйтесь и причащайтесь (разумеется, если Вы уже приняли крещение; если же не приняли крещение, но веруете в Бога, то можете подготовиться к крещению и принять его) .
Нужно непременно научиться владеть своим телом! Иначе Вы превратитесь в раба собственных страстей.
Учитесь жить по таким вот правилам:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни. Бог Вам - в помощь!
пост и молитва.
Учитесь жить по таким вот правилам:
А ты ноги веревкой крепко привяжи к стулу и спроси: как же мне теперь на улицу выйти?
все что соблазняет предлагается отсечь
Женись! и направь энергию в нужное русло))
У этой страсти возраста нет... Изгоняется - постом и молитвой...
ну так займись делом пока могёшь...
Постом и молитвою )
Дрова руби)
Сделай кастрацию- трахаться ведь все равно грех.
Да и в колокола бей! :)
Против инстинктов не попрешь, ну разве что кострация)
А почему блудную. ? Вполне естественные желания.... просто надо чаще трахаться)
А может просто взять и жениться ???
Иная победа хуже поржения. Сдайся без боя.
Может идти от обратного-посмотреть самую грязную порнуху так чтобы вытошнило?