Религия, вера

Святой отец православный избил свою прихожанку, пылая к ней блудной страстью...

..

_______________

таки шо, еще православные попы дерзают поучать народ нравственности?? ? а??
Причем высокомерно. Но тут есть объяснение. Еще в 18-19 веке, было замечено, когда попы насиловали своих прихожан, общественное мнение было на стороне насильника. Ведь пострадавший получал частичку божией благодати. Я, кстати пишу на полном серьезе.
Абылайхан Ыскак
Лучший ответ
Не Хрен шлятся где попало.
Гоголя не читала, о истинных жителях церквей. В рассказе "Вий", всё описанно. Прочитала бы не попёрлась бы в церковь.
сплошь и рядом
Bahtiyar Alp
хм! я бы тоже с ней в египет не отказался :Е)
а так вообще, мне кажется это просто утка...
Ольга Береснева а это также утка???
вот вам и иллюстрация к постулату о том, что "на всякую дуру найдётся гуру"...
Ксюша Ядрина
Не понимают люди что с ними потенциально со всеми так ибо не хотят в попах видеть вчерашнего недостойного гражданина!))
да уж... а в прошлом этот поп кем был?
Илья Козулин
Marianna Zhamkochyan Это братки тему прохватили бабло стричь с лохов;)
С богоизбранными урками сталкивался не раз;)
Тоже мне новость. Такие выходки попов удивления не вызывают - карать надо, а удивляться, к сожалению, нечему. А у этой дуры неплохо спросить - а где был в тот момент её так называемый б-г?
Marianna Zhamkochyan Будь милосердным к девушке,она натерпелась...
Поправится.И физически и умственно;)
рейтинг у РПЦ упал однозначно.... попа- лучше на кол.... прилюдно!!!
Иван Балтачев
Не новость.
Этим нынче никого не удивишь.))
Быдло позволяет-мерзавцы буйствуют; )
А к властям обращаться бесполезно-политика и религия есть тесный тандем;)
Кирилл Шмыков
За любой свой поступок не зависимо от сана или положения мы даем ответ перед судом божьим и человеческим. С человека в рясе спросится в сотни раз больше.
христос говорил; что говорят, делайте, апо делам их не поступайте.
Xz Xz