Религия, вера
Как вы относитесь к Святым Отцам православной Церкви?
Хорошо
Ольга Пинчук
Почему ты выбираешь мой ответ лучшим?мне интересно)
Они истину глаголят.
Люблю почитать про их жития, а также их сочинения.
Люблю это наименование - "отцы церкви". Их годы жизни и их функция как источников вероучения как бы намекает на то, что та церковь, которую они родили как отцы, значительно моложе, чем заявляют ее адепты.
Святость там ...где воспевают святое Имя Бога!

Нет таких и не было.
Их просто не существует, это церковники придумали себе разные фейковые титулы, да и самой "православной" церкви тоже нет, есть только ортодоксальная иудо-сатанинская.
Еретики под властью духа антихриста и духа Иезавели.
как к столпам истины !
никак
Не встречался ещё .
У меня один Отец , который на небесах .
Я с ними не встречался.
Люди церковники объявили их святыми
Не хочу писать негатив...Я к Православию отношусь отрицательно.Что говорить о самых ярых фанах?
Не знаю .отцы как отцы. Не мне их судить. Я человек обычный.
В Москве худенькие, сухонькие .
В районе Лефортово была в церкви.
В Сибири - краснощёкие с весёлыми глазами.
В Краснодаре - добрячий батюшка - толстый, как и положено.
А в другой церкви есть такой радетельный, чуткий батюшка, люди его любят. Зовут кругом.
Чувствуется, что верит реально. А вот матушка у него - боевая как генерал, паству в строгости держит.
В Москве худенькие, сухонькие .
В районе Лефортово была в церкви.
Наверное не Православной,а Правоверной Иудо Христианской?? так будет точнее и понятие . Православной она стала при Петре 1 ,когда была церковная реформа и раскольничество.
Люблю Отцев (мысли их) первых четырёх веков Христианской эпохи.
Боле всего Григория Богослова: говорит, как я думаю.
Как к маразматикам.
Никак.
Обычные люди. И если не несут всякой фигни о боге, то вполне е могут быть нормальными людьми.