Религия, вера

Как вы думаете любит ли нас Бог?

Bairam Khurshudov
И меня бог любит и тебя . Вопрос, ты хочешь, что бы тебя любили ?
Елена Русских
Лучший ответ
Конечно Бог любит и иеговистов, но вы сами избрали для себя путь следования за сатаной, тем самым отвергнув Его любовь и Его жертву за грех всего мира...
как может испытывать чувства тот, кого нет? где логика у тебя вообще
Если до сих пор Армагедон не устроил, то я думаю, что очень сильно.
Татьяна Лядвик
Ему фиолетово на всех))
Какой именно их много..
Любит. Возложите.
а кто такой Бог?
никто не может ответить ((
А вы уверенны, что он существует,
Пиво есть доказательство того, что Бог есть и нас любит!
любит тех кто во Христе спасен.. кто Его дети.. остальных долготерпит может одумаются еще
Зебо Лазаренко
Какая нафиг любовь, когда вокруг столько страданий и несправедливости?
Любит разве только любовью садиста. Да и то, садист любит не жертву, а лишь сам процесс.
Атеисты, лучшие друзья Всевышнего.
Михаил Царев
разум, и вопросы, даны вам, как и любовь его.
Любит!
Но может и отвернуться если настойчиво отказываться от его любви.
Юля Гуляева
Когда я впервые узнал о любви Иеговы? В письме Павла Римлянам выразительным языком описывается, как грешники, некогда отчужденные от Бога, узнали о любви Иеговы. В 5-м стихе мы читаем: «В сердца наши через данный нам святой дух излита любовь Бога». В 8-м стихе Павел добавляет: «Бог показывает нам свою любовь тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками». Через христианское собрание Бог тоже показывает ЛЮБОВЬ...
Можете не сомневаться, что любит! Больше любит, чем кто-либо другой в даже представить невозможно сколько раз! Надейтесь на Него и не сомневайтесь в Нем.