вот так, да ?
https://www.youtube.com/watch?v=cpy35zHQLn8
Религия, вера
Почему по молитвам святых всегда происходили чудеса?
Сайран Жакежанов
нет, РЕАЛЬНО)
Православные сказки ...
"Мало кто знает, что в последней части Библии - Откровении Иоанна Богослова (Апокалипсисе) католичество и православие пророчески отождествляются с сатанинскими зверями - помощниками дракона-сатаны-дьявола. О первом, католическом звере можно подробно прочитать, например, в статье "ЛЖЕХРИСТИАНСТВО: ДОРОГА В НИКУДА" (см. по ссылкам в конце). А второй зверь описывается Иоанном так:
"он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю [...]
и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
[...]
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть." (считается, что 666 - это число антихриста).
Известно, что православные служители культа делятся на две группы - т. н. белое и чёрное духовенство ("два рога"), и заставляют всех поклоняться иконе Георгия Победоносца с изображением "зверя, который имеет рану от меча и жив". Эта икона присутствует в т. ч. и на российском гербе, в наших паспортах - рисованный Георгий колет змея/зверя копьём, но в средневековом тексте "ЧУДЕСА СВЯТОГО ГЕОРГИЯ" сказано, что Победоносец использовал именно МЕЧ. Кроме того, православные ежегодно НИЗВОДЯТ С НЕБА "БЛАГОДАТНЫЙ" ОГОНЬ и удивляют верующих другими "чудесами"...
(ИСТОЧНИК - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post291889813/ ).
_________________________________________________________
[...]
Игорь Базута
P.S. Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к противозаконным действиям и не утверждает, что все без исключения православные и пр. неполноценны, опасны и т. п.