Религия, вера

если на планете были ранее другие цивилизации, то почему о них ничего нет в библии, или это новый БОГ и новое творчесво

??????????? Andrei
Вы поймите, что Нами управляют Жулики и Воры.
Мир людей считается одним из скверных миров Мироздания, поэтому мир людей находится в Хаосе, раздираемый на части войнами и кризисами.
Правители лгут людям, что Люди это первая цивилизация на Земле и единственная разумная цивилизация во Вселенной.
Им выгодно из людей делать невежественных идиотов, разжигать животные инстинкты, а затем подобно животным загонять людей в стадо и ставить надсмотрщика - пастуха.
А ЦЕрковь это тоже Подвластная структура, таким образом библия это оружие оболванивания и зомбирования народных масс.
Нет ничего святого!
Вот в каком ужасном мире мы живём.
Таня Зотова
Лучший ответ
это потому, что ранее на земле никаких других цивилизаций не было...
Катя Рогач
??????????? Andrei были раскопки подтверждают
Допотопные? Написано же.
Лариса Сирота
Библия описывает только цивилизацию, что началась с Адама, а предыдущие значения не имеют
Библии около 2000 лет. По некоторым сведениями её вообще написали лет 1000 назад.
А древние цивилизации существовали и 10 миллионов лет назад и 100 000 лет назад. и 40 000 лет назад.
Они просто вымерли в результате всяких катастроф или развились и свалили с этой планеты.
А потом ещё пара потопов и прочих происшествий на планете всё затёрли.
Плюс сами выжившие и свалившие цивилизации всё своё забрали с собой и почистили, чтобы следующие шли своим путём, а не повторяли за ними.

Потом создали нашу текущую цивилизацию. Каждая новая цивилизация - это эксперимент разных создателей. Они не должны пересекаться.
Причём бог мог создать вселенную и планеты а также какую-то раннюю цивилизацию. А уже эта ранняя цивилизация могла развиться до такой степени, что могла создавать методом генной инженерии новые виды физических тел людей. Потом в эти тела вселялись уже существующие души, созданные опять же богом.
А эта цивилизация смотрела и следила. Либо создавал и свалила. А люди потом напридумывали что какой-то "бог" их создал. А для них был богом тот, кто обладал технологиями клонирования и выращивания тел генной инженерией. Для них это казалось чем-то невероятным.
Бауржан Акимов
Таня Зотова МЫ Человечество это пятая по счёту цивилизация.
Перед Нами были четыре предыдущих: Пангея, Лемурия, Гиперборея и Атлантида.
Атлантида погибла около 12000 лет назад...
Осталось немало останков Атлантиды.
Например известная дорога Бимини.

Много доказательств.
На проекте ограничения в комментариях, но я бы мог предоставить достаточно весомые доказательства.
Учёные об этом прекрасно знают, но намеренно замалчивают, потому что их контролируют Правительство.
... Не новый бог... Религия новая... Их много... Религий
Иным цивилизациям, велено не сильно контачить с людьми, а так чтобы другие люди не принимали контакты с контактником. Есть причина, одна из них вера в невидимый людьми мир.
Библия это не учебник по истории развития цивилизаций...
О динозаврах в Библии тоже ничего не сказано.

Почему? Думаю, что ответ очевиден.
Тут то же самое.
Как всё было изложено в Библии .
Лис| Id209129366
откуда еврейские обрезанные пеструхи, писавшие библию, могли знать о цивилизациях?
Радуга... я тебе несколько лет рассказываю, а ты - тупишь (((
??????????? Andrei иди в опу.)))
В Библии много чего нет. 7 милиардов лет Земле, и это примерно. Даже в 27 книгах Библии такое не опишешь.
Ирина Ерохина
Цивилизация была до потопа про неё написано. Динозавры не поместились в ковчег.
Лис| Id209129366 Ной взял всех животных твари по паре, для того что бы спасти динозавров не обязательно брать пару размером с дом трёхэтажный достаточно взять детёнышей разнополых
Радуга, посмотри фильм "Контакт".
Кадры где она огласила о принятии сигнала с Венеры, как ехала через толпу в машине, что происходило вокруг.

Кстати, тебе же не напишут, что на фресках бога скафандр на голове
Юра Цай
??????????? Andrei ) привет