Религия, вера

Какие молитвы угодны Богу?

А почему бы этот вопрос не адресовать богу? Он ведь существует, верно? Или ему плевать на верующих, он игнорирует вас?
Олег Сязанцев
Лучший ответ
Скорее не какие, а чьи. Конечно же молитвы Его детей - рождённых свыше христиан. Так что ваши, иеговистские, молитвы Бону абсолютно не угодны...
Алия Маскарова
Искренние, любящие
деньги зло, несите их в церковь. (яхту надо купить новую и лимузин гундяеву)
Виталик Шульга
Сегодняшняя «наука» и "религия", уже давно не имея возможности увидеть или «пощупать» большинство реальных процессов, постоянно происходящих в Природе, занимается банальным фантазированием. Для объяснения какого-либо существующего природного явления (процесса) придумываются различные сочетания малопонятных слов, которые даже гипотезами назвать нельзя; а потом, для подтверждения этих выдумок, придумываются новые фантазии, содержащие другие малопонятные слова, и всё это словесное жонглирование в конце концов объявляется вполне «научной» теорией на ту или иную тему.
Василий Дугин
Толик Баранецкий согласен - в науке многое построено на бездоказательной основе. Особенно глупости энштейна
Осмысленные, искренние.
Асем Несибек
Искренние
Елизавета Т
Искренние и от чистого сердца.
@@@ Оля @@@
Иак. 4:3:" А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям".
Богу угодна молитва обращенная с верой в него.
"  А без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его." ( Евреям 11:6)
"  Жертва нечестивых — мерзость для Иеговы, а молитва честных приятна ему.  Иегова далёк от нечестивых, а молитву праведных слышит." ( Притчи 15:8,29)
" ...Усердная молитва праведника имеет большую силу, потому что она будет услышана." ( Иакова 5:16)
«Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость» (Притчи 28:9; 15:29; Исаия 1:15). Если мы хотим, чтобы Бог услышал наши молитвы, важно, чтобы мы исполняли Его волю и Его законы. Иначе Бог не будет слушать нас. Библия говорит: «Чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем угодное в Его глазах» (1 Иоанна 3:22).
Алия Маскарова Правильно! Именно потому Бог и не слушает членов секты иеговистов...
Искренние и смиренные.
(Мага)**** Б