Религия, вера
- Какая молитва угодна Богу?
От души.
Униженная. Смешивать себя с грязью, и "хвалить" бога. Он от этого тащится, и ничего больше не требует.
Искренняя и без показухи.
Которую Иисус под запись дал.
тишина.
Никакая.
Богу любая молитва угодна, лишь бы она от сердца шла, а не от головы.
Проси меньше, а лучше на первых порах-вообще не о чём Создателя не просить
От Матфея 6:6
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою,
помолись Отцу твоему, Который втайне;
и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники,
ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им,
ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! ..
помолись Отцу твоему, Который втайне;
не уподобляйтесь им,
Варвара Соколова
iesiv.simplesite.com/
"Слово в начале было у Бога"
Для начала, неплохо было бы понимать, что такое молитва. Вот ты, понимаешь, что это?
О Всепривлекающий, о Всерадующий Господь, о Энергия Господа прошу позволь преданно служить Тебе.
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Искренняя .
МОЛИТВА-это почтительное обращение к истинному Богу.
Молитва связана с преданностью, доверием, уважением и осознанием своей зависимости от того, к кому она направлена.
К «Слушателю молитв» может прийти «всякая плоть» — все люди.
В Библии сказано: «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему». Итак, для Бога важно состояние сердца человека и его побуждения. Бог заверяет тех, кто соблюдает его заповеди и делает «угодное в его глазах», в том, что его «уши» обращены к ним.
С другой стороны, Бог не слушает тех, кто пренебрегает его Словом и законом, проливая кровь или совершая другие нечестивые дела, для него их молитвы — «мерзость».
Та молитва, которая идёт из сердца и своими словами, а не заученный стишок.
В стиле раба