Религия, вера

За что, или почему, вы любите или не любите СИ?

Psto Napo
Любить людей стало возможно человеку в момент уверования, это заповедь Христова и Бог ВСЕ сделал чтобы мы её исполнили, чтобы любили друг друга.
Рим 5:5
Любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам.
Иоан. 13:35
По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь ЛЮБОВЬ между собою.
Настя Попова
Лучший ответ
Эта секта специально создана для подрывных и разрушительных целей.
Psto Napo Против кого? Против людей, или против Бога? Ответ очевиден. А что их жалеть
А с другой стороны они хоть ищут что-то, какие-то знания, я например не вижу в этом ничего плохого.
В первую очередь за фальшивые улыбки.)
Сергей Шило
Дарья Соколова Как у тебя?
Если они за нравственный и духовный образ жизни, пусть живут, зачем мешать. В православии итак много разврата.
Fedor Gorbunow
Много на себя берут
Мне всё равно до них. Даже не жалко. Люди в добровольном рабстве и заблуждении, что их жалеть?
Roman Denisenko
Си си
эта организация состоит из людей, и люди в ней все разные, как можно всех любить или ненавидеть?))
да вообще болт я на них клал, но история организации мне известна довольно подробно.
и не понятно за что такое можно любить
"Как хорошо видно сучок в глазе брата твоего, а вот в твоем глазу бревно..." Как можно обобщать, всякая организация состоит из отдельных личностей и тут можно сказать, что есть хорошие и плохие, как и везде впрочем! и если вопрос задан верующим, то любить мы ближнего должны, а не организацию!
Люблю народ Бога Иеговы, за то, что он любит Бога и своих ближних.
СИ или их ложное учение? Как вы сами относитесь к тем кто несет явную ложь?
Скуратова Наталья А как к тем, кто не явную ложь несет?
Я люблю всех людей.

А вот лжеучение Ч. Т. Рассела и его последователей НЕНАВИЖУ!
Bolot Konurbaev
Как не любить Божьих детей?!)
Ivan Travkin