Любить людей стало возможно человеку в момент уверования, это заповедь Христова и Бог ВСЕ сделал чтобы мы её исполнили, чтобы любили друг друга.
Рим 5:5
Любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам.
Иоан. 13:35
По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь ЛЮБОВЬ между собою.
Религия, вера
За что, или почему, вы любите или не любите СИ?
Эта секта специально создана для подрывных и разрушительных целей.
В первую очередь за фальшивые улыбки.)
Дарья Соколова
Как у тебя?
Если они за нравственный и духовный образ жизни, пусть живут, зачем мешать. В православии итак много разврата.
Много на себя берут
Мне всё равно до них. Даже не жалко. Люди в добровольном рабстве и заблуждении, что их жалеть?
Си си
эта организация состоит из людей, и люди в ней все разные, как можно всех любить или ненавидеть?))
да вообще болт я на них клал, но история организации мне известна довольно подробно.
и не понятно за что такое можно любить
"Как хорошо видно сучок в глазе брата твоего, а вот в твоем глазу бревно..." Как можно обобщать, всякая организация состоит из отдельных личностей и тут можно сказать, что есть хорошие и плохие, как и везде впрочем! и если вопрос задан верующим, то любить мы ближнего должны, а не организацию!
Люблю народ Бога Иеговы, за то, что он любит Бога и своих ближних.
СИ или их ложное учение? Как вы сами относитесь к тем кто несет явную ложь?
Скуратова Наталья
А как к тем, кто не явную ложь несет?
Я люблю всех людей.
А вот лжеучение Ч. Т. Рассела и его последователей НЕНАВИЖУ!
Как не любить Божьих детей?!)