Религия, вера

Скажите почему все любят материться оскорбить любят? заранее спасибо.

Не все, а только неудачники.
Наташка ***
Лучший ответ
Не следует всё и всех обобщать.
Нет, не все! Не надо сгущать краски.
Есть в этом мире и благовоспитанные люди!
В русской матерщине заложен особый краткий точный психологический смысл и посыл, разгрузка, перезагрузка, как поход к психологу высокого класса. Мат можно отрицать, но он существует, а значит это необходимость. Однако, в связи с повышением уровня самосознания, материться стали реже: но в большей степени оттого, что в капиталистическом обществе мат заменяет реальная месть в разных ипостасях.
Юрий Хомяков
Потому что в большинстве случаев маты это способ выплеснуть накопившееся дерьмо в душе.
А при отсутствии в наше время чего либо хорошего в жизни только материться и остаётся...
Liora Tov
Не все.
Не люблю и никогда не делаю этого.
Они лечат твою душу от грехов прошлых жизней, забирая эти грехи себе, скажи им спасибо и прости их... как возможно делал Иисус Христос, который простил даже своих палачей и исказителей учения..
они не знают что ум, состоит из слов.
Olim Sulaimonov
потому что у плебеев очень большое уважение и любовь к сквернословию ...такова их природа
Мария Гайлевич
ничего подобного - я не люблю)
Алексей Бурлёв
Я обычно разговариваю очень культурно. В моей семье не принято было матюкаться. Но однажды я понял что некоторые люди просто не понимают когда с ними разговариваешь по хорошему. По этому я могу на них бочку накатить так, что у них волосы дыбом становятся, однако гнев мой только на лице, а не в сердце.
Valerij Erke