Религия, вера
Господь Иисус Христос исцеляет. Знаете ли вы это?
"Не я исцелил тебя, а вера твоя. Встань и иди. Сказал Иисус больному."
Знаю. Более того, таких свидетельств было достаточно...
Иисус, увидев его лежащего и узнав, что он лежит уже долгое время, говорит ему: хочешь ли быть здоров?
Больной отвечал Ему: так, Господи; но не имею человека, который опустил бы меня в купальню, когда возмутится вода; когда же я прихожу, другой уже сходит прежде меня.
Иисус говорит ему: встань, возьми постель твою и ходи.
И он тотчас выздоровел, и взял постель свою и пошел. Было же это в день субботний.
Слава Богу. По Своей воле может исцелить, если захочет.
Пример пжалста и не один, желательно подтвержденный современными докторами.
Луция Железнова
они приведут примеры ремиссии) но это же сделал не Бог, верно?
Анастасия ...
Ищи в гугле сам. Там все есть. Имена фамилии и клиники
31. Тогда говорит им Иисус: все вы соблазнитесь о Мне в эту ночь, ибо написано: поражу пастыря, и рассеются овцы стада…
(Св. Евангелие от Матфея 26:31)
4. И сказал им Иисус в ответ: пойдите, скажите Иоанну, что слышите и видите:
5. слепые прозревают и хромые ходят, прокаженные очищаются и глухие слышат, мертвые воскресают и нищие благовествуют;
6. и блажен, кто не соблазнится о Мне.
(Св. Евангелие от Матфея 11:4-6)
Вы всё ищие халявы и идёте в колдовство?
Колдовство забирает вас .
Вы же соблазнились.
(Св. Евангелие от Матфея 26:31)
6. и блажен, кто не соблазнится о Мне.
(Св. Евангелие от Матфея 11:4-6)
Колдовство забирает вас .
Вы же соблазнились.
Исцеляет не Иисус, а молитва. Молитва - ничто иное как колдовство. Но, чтобы молитва (колдовство) сработала, нужно быть экстрасенсом. Вам опыт не удался - значит Вы не экстрасенс. Не нужно верить, нужно в эффективности молитвы убедиться на своём опыте и только на своём, а не слушать всяких забубенных сектантов и на веру принимать еврейские - библейские сказки (про плотника Иисуса и т. п.). Нужно всегда помнить, что любые священники, попы, монахи, сектанты - преступники и место им в тюрьме (лучше всего пожизненно), т. к. они все живут за счёт ОБМАНА добрых людей уже более 5000 лет.
Михаил Жигляев
Я бы назвал молитвы верунов способом самовнушения. Внушаемые могут на время отодвинуть свою болячку или "распихать" её между пока ещё здоровыми органами... ))
Но если быть до конца честными то и болезни и напасти все от него.
https://azbyka.ru/otechnik/Serafim_Vyritskij/ot-menja-ehto-bylo/
Леха Храмцов
И болезни и напасти все от нас самих, от наших не правильных действий, но благо хоть есть на кого свалить, это на Бога, мол он виноват, а сами мы не причем.
Иисус Христос уже 2017 лет не здесь вапщет
Уже нет...
Да? А почему тогда до сих пор многие болеют раком и умирают? Причём неповинные люди, а убийцам всё не по чём. Может пора думать своей головой, а не читать хрен знает что из дофига до нашей эры. Так то получается что и все болезни тоже бог посылает, и убийц тоже он делает?!
Анастасия ...
Они не обращаются с верой к Христу. МНОГИЕ исцелились от рака. Читайте в нете
Кого?
Анастасия ...
В гугле смотрите. Чудесные исцеления
А эти люди не знают вашего боженьку. поэтому и живут плохо..)

Да, Он в нашей поликлинике принимает с 8.00 до 14.00.
Так же как и его когда-то?
Добрый дохтур Айболит
Он на дереве сидит.
Приходи к нему лечиться
Аб'Изъяны и волчицы...
Лечение неизлечимых.. Исцеление неисцелимых.. ))))))
Он на дереве сидит.
Приходи к нему лечиться
Аб'Изъяны и волчицы...
от рака