Религия, вера

Почему в мире большинство людей - атеисты ?

Отрицая существование Бога, человек осознанно отрицает свою ответственность перед ним. Не некоторых так легче.
Канат Аккожаев
Лучший ответ
Виталий Мягкоход Вы не пробовали осознать то, что пишите? Если бога нет, то перед кем может быть ответственность? А если есть, то это надо доказать. Однако....
Мир отчужден от Бога и лежит во власти Злого.
Набери в интернете так ПРЕДСКАЗАНИЯ В КАЛИ ЮГУ там очень подробно дан ответ на ваш вопрос
Как пересчитать?
Денис Дудий
Большинство людей - брюнеты.
так легче
Дина Догодаева
Предтечи "человека греха, сына погибели" ©
Большинство в мире - верующие, причем подавляющее.
А вот здесь, в РВ, вероятно большинство атеистов, если не сказать хуже. Слетелось воронье троллье, отрабатывать госдеповские денежки дяди Сэма.
Наш биологический вид называется Человек Разумный.
Жаль, к верующим понятие "разум" неприменимо.
Olzhas Kuanyshev
Да ладно, статистика где ?
Вера Бодрова
Видимо верят своим глазам, а не чьим то словам.
Жиды постарались, при помощи лжи удалось мозги промыть
Потому что в мире, большинство людей это куски мяса, хотящие умереть через 60-70 лет и никогда более не отвечать за свои поступки. )))
Alish_Маныч- Summer
"Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их" (Мтф. 7:14)
Marina Abramova
Сам подумай, люди не такие глупые. Большинство людей верят в Бога лишь потому что им это внедрили в мозги родители, а им их родители и т. д...
Вика Васькина
"Для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога." (2 Коринфянам 4:4).
Большинство людей? АПХАПХХП.... Их в мире в процентном коофиценте с другими религиями 7% от всего населения.
Danat Danatov
Эволюция, умственное развитие, научный прогресс. Выбирай любое
Ala Zarkova
атеист вообще это кто? кто отрицает собственный разум? но это не атеист а недоразвитая особь. а то красивые названия для глупых летяев
Нурик *****
Александр Чубаров Атеист - человек, неверующий в бога