Религия, вера

Как поступить православному снайперу? "Не убий", "любите врагов ваших", "тот, кто возьмет меч, от меча и погибнет".

А.
Андрей .......
Жизнь -это дар от Бога и никто не имеет права отнимать, ведь в законе Бога ясно написано:" Не Убей".
Юра Мезенцев
Лучший ответ
Серёга Говорин Что ты не в Сирии это проповедуешь?
"Православный снайпер "-это как моряк, не умеющий плавать, разве такое бывает ?
М*
Марго **
Как поступили Пересвет и Ослябя
Айдан Кимбеков
Valera Sturo вы всю свою историю что и делали как воевали и убивали
Включить мозги. Кого он защищает и на кой чорт? Яхту Абрамовича? Зарплату Сечина?
Приказ выполнять надо независимо от вероисповедания
Знающие Писание БОГА и нарушающие Завет с ним будут в самой преисподней Ада.

Выбирайте между Адом или Раем пока Вы еще живы.
Как совесть велит.
Ангел ***
Почитайте о советском солдате Иване Моисееве, которого за веру в Христа убили в Советской Армии. за то, что не захотел отречься от Него.
Valera Sturo А раз он солдат советской армии то он уже не воин Христа Становясь христианином человек дает присягу на верность Христу Царю и Его Небесному Царству В его руках вместо автомата должно быть Слово Бога Библия
Выбирай сам, быть солдатом или верующим.
Баян Ахмадиева
а понавырывал мест из Писания ..удосужился бы еще истолковать их по правилам))
Виталий Лавров
Православный? Значит уже идола себе сделал. До тех пор пока человек считает себя православным, католиком и прочим он сектант и идолопоклонник. Христос не православный и прочий. Я не могу понять почему люди такие тупые и не следуют элементарно тем вещам в Библии которые очень легко исполнить. Есть вещи где нужна воля, где нужно освобождение от бесов. А жить без рабства доктрин придуманных людьми и религиозной пурги которой нет в Библии не стоит вообще никаких усилий. Перестать обжираться даже куда как сложнее чем жить в свободе от ярлыков. Познайте истину и она сделает вас свободными. Вместо этого даже тут атеисты автоматически Библию считают православной. А Библии вообще в курсе что ей ярлык навесили?