Религия, вера
Кому реально помогала секта, где люди собираются и молятся о проблемах других людей? Может, что то кому то известно
о таких сектах и в чем подвох? Известны случаи, когда проблемы людей реально решались, просто в чудеса и благотворительность не верю
Секта, не секта, значения не имеет кто это! имея веру в то, что молитва поможет любая церковь способна на это! даже знаю, когда просто люди чтущие Бога молились Отцу во Имя Сына Иисуса Христа, помогала даже от рака! веру надо иметь и как сказал Иисус:"....если двое или трое согласятся просить о каком- нибудь деле у Отца, во имя Мое, даст им Бог по прошению"!
Подвох в том, что сектой заправляет дьявол хоть Вы в него и не верите
Проблмы решаются толькоесли их решать. То есть если сектанты друг другу помогут, то проблемы решатся, так же вне сект происходит, если человек сам не может справиться с проблемой.. ;) насчёт безнадёжной ситуации, это бред, во-первых, что за ситуация? Во-вторых вы уверены что это не мошейники? Очень легко легковерных мошейничеством заманить, заманух полно, прежде чем о чуде говорить, нужно проверить все версии и лучше тогда обратиться к профессионалам. Есть просто медицинские проблемы которые сами собой решаются, есть совпадения, есть ошибки мозга, об этом обо всём лучше знать заранее. А уж в сектах точно чудес нет, там есть заманухи. Мы просто факты интерпретируем порой так как нам хочется, благодаря нашему не знанию нам кажется что это - чудо, вот и всё. :)
Секты и лжеучения, противные Христу и православному христианству, не помогают никому, а лишь создают иллюзию, что помогает.
"И сатана может принять вид Ангела Света" ©
Секта?
Это к Люциферу с Лилит. Они быстренько разьяснят, чё по чём, и, в отличие от бога: готовы явиться к человеку быстрее ветра. Вам помогут, но и спросят немалую цену. Лучше не вступать ни в какие секты, и носить свою душу с чистыми погонами, без лживых наград )))
Подвох в их отчаяности. Отчаяные люди готовы на крайние меры. А если их напрвить в нужное русло.. еще и поиметь с них можно.
Это твой крест...
Мне известны такие случаи. Причём не с чьих-то слов, а те, которым я сам был свидетелем. Здесь рассказывать не буду, потому что знаю, что бывает дальше.
могу только посоветовать это) --может поможет) если ты русская)) https://www.youtube.com/watch?v=aAjwmsFF5V8
Клуб анонимных алкаголиков
помощь была оказана в сторону эго тех людей, которые молились, считая, что это что-то изменит, утешили себя, разошлись, всё, это как убеждать себя в победе, когда ты просрал самым тупым и простейшим способом
Был я один раз на таком собрании.. Главари - чертовы психологи! Их мимика - 100% фальш.
Нужно рассказывать им как можно меньше информации о себе. А лучше вообще посылать их лесом)
Нафиг вам секта, если дано Священное писание? Все кто говорят что чтобы понять, нужен наставник - вруны. Читайте Библию, потом Коран. --> Profit