Религия, вера
Почему бог позволил иметь детей Адаму и Еве?
А почему Бог с маленькой? !
Инга Хворостьянова
а почему надо с большой?
Он забыл у Учеников в "Ответах" разрешения спросить.
почему бы инет
А почему нет?
Он не позволил, он велел им, плодитьсяи размножаться.
А почему нет?
Николай Кузнецов
Дети в чем виноваты?
потому, что они были бессмертны. И он их так наказал, за то что они себя возомнили Богами. Сделал смертными и с первородным грехом.
потому что это тобою придумано
кто бы тогда про него знал если бы неофиты вымерли и не стали адептами. Люди бы так и жили в мире.
Это было желание самогО Бога: плодитесь и размножайтесь.
Это пустяки. У Адама и Евы было три сына. А теперь подумай над этим хорошенько.
Анастасия Перфилова
Так, так, так... oh shhit!
Богу нужны люди... верующие в Него
Вообщето не позволил, а создал их с такой особенностью, и имено для этого.
"Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, ..». (Бытие 1:28)
потому чито он Бог
Бог повелел "плодиться и размножаться". А Адаму и Еве после изгнания из рая позволил иметь детей с целью искупления греха. Родители согрешили-дети могут искупить, могут не пойти по пути родителей. В этом есть замысел Божий и по сей день: мы можем не повторять грехи своих предков. У нас есть выбор.
И в этом же проявляется наша глупость, когда осуждаем кого-то: наша цель не осудить других, а искупить грехи свои и своего рода.
Poetomu schto esli bi bilo po drugomu to ne bilo bin tebja ich menja
Потому что сглупил
Чет инцеста много... библию не читал, не верю в эти сказки.