Религия, вера
Что не могут объяснить эволюционисты?
Почему вместо ничего появилось что-то. По какой причине все существует в том виде, в котором существует.
Они могут объяснить и революционные перевороты и процессы метаморфозов и многое иное. А к чему сам такой вопрос то?
Они не могут объяснить как из обезьяны Дарвин сотворил человека. И почему тигр не может родить осла!...
Как войти на сервер по SSH-протоколу))))))
Много чего! Да и не нужны их объяснения !
Наука не может объяснить все...
Наука не может объяснить все, но это не значит, что можно заполнять пробелы небылицами по своему вкусу (Дара О'Бриен)
Ведь если пока нет никакого объяснения тому или иному явлению, то может лучше воздержаться от спекуляций на эту тему? Раньше большую часть неизвестного было принято списывать на богов, например, считалось, что молния признак их гнева. Со временем неизвестного становится все меньше и меньше, теперь понятно, откуда берется молния. Так может стоит поучиться на ошибках прошлого?
Если незнание природы дало начало богам, то познание её должно уничтожить их (Поль Анри Гольбах)
руки прочь от эволюции!!!
Не могут объяснить, как из материи возникает сознание. Что такое сознание? Где оно находится. Можно терять сознание и снова приходить в сознание. Сознание - это чудо.
Марина Немец
Какая фигня... Сознание - это способность адекватно реагировать на происходящие события и явления, запоминать их. Этим управляет головной мозг.
Руслан Вяземский
эволюция это изменения
вот и все
Nasiba Ezbaeva
Вы не хотите слушать ответы. И именно в этом ваша проблема - в нежелании понимать.
альтруизм
Эволюционисты никак не могут объяснить,
как нормальные с виду люди верят ЛЖИ "Свидетелей Иеговы"!
Александр Исаков
Нормальные люди верят не СИ а Библии которую СИ помогают понять
СУЩЕСТВУЕТ ли Бог, создавший все? На этот вопрос люди отвечают по-разному. Некоторые рассуждают так: «Разве можно верить в Бога, которого не видишь?» Другие, видя, как много страданий на земле, недоумевают: «Если Бог есть и если он искренне заботится о людях, то почему он до сих пор не покончил со всеми страданиями?» Не возникают ли у вас подобные вопросы?
Страдания и бедствия, постигающие человечество, действительно приводят в уныние. Но давайте подумаем вот о чем: земля изобилует самыми разными, сложными формами жизни. Как же все они появились, если не было Создателя? Те, кто верит в эволюцию, утверждают, что простые формы жизни появились благодаря случаю, а затем постепенно эволюционировали в более сложные живые организмы. Но насколько велика вероятность того, что жизнь возникла случайно?
Нельзя не согласиться с тем, что́ в Библии говорится о Боге: «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания» (Римлянам 1:20). Хотя мы не можем видеть Бога, у нас есть все основания верить в его существование. Каждый день мы имеем дело с тем, что невидимо, например с ветром, электричеством, магнетизмом и силой земного притяжения. Но мы знаем, что все эти явления существуют, потому что видим результат их действия. Подобным образом сложное устройство Вселенной и великолепный порядок в ней убедительно доказывают, что Великий Создатель существует.
Елена Михайлова
Эволюционисты никак не могут объяснить,
Как появился материальный мир.
Руслан Вяземский
мир это иллюзия
Елена Михайлова
Эволюционисты никак не могут объяснить,
Глупый вопрос.
они не могут объяснить логику верующих
Екатерина Лебедева
Верующие не нуждаются в логике. Верую - ибо нелепо.