Религия, вера

не в обиду... но почему большинство из вас отвечают на вопросы чьими то стихами - фразами... )? ===>>

у вас нет своей головы и вы даже описать текст своими словами не можете? ctrl + c и ctrl + v наверное самый сложны стиль ответа... это же аж 4 кнопки нажать нужно...
Хотят показаться умными и оригинальными
Люба Хромова
Лучший ответ
Цитаты из Библии —да, Все остальные это мнения людей которые могут быть ошибочные
можем, но если у все будет свое личное мнение - это анархия, а у нас консенсус
Фаниль Бикмухаметов свое мнение нужно иметь... я не религиозен но явно понимаю... что если попадет религиозный к богу а Он его спросит почему ты так поступил? ответ религиозного - мне так сказали я так и сделал...
как думаете это спасет его? я думаю что каждый отвечает за свои действия отсюда голова на плечах должна быть... а не слепо следовать за толпой по принципу - ого столько людей неправыми не могут быть! значит я с ними!... если головы не будет значит человек = животное а как в библии сказано животное не попадает в рай...
Для формата ответов лучше подходит краткая мысль. Мало слов, мало текста. Самая суть и всё.
Это всё есть уже в готовых фразах.
Зачем изобретать велосипед, сел на готовый и поехал.
Редко, кто станет читать сочинения, хотя есть любители.
Фаниль Бикмухаметов ваш текст можно кратко описать - зачем думать когда уже подумали за вас...
Иногда бывает цитаты великих людей передают чувства людей более значимо и красочно! Но это не значит, что человек пользуется "чужой головой", это говорит о совпадении мнений.
да кому она моя голова тут нужна. нафиг кому.
"Тогда Дьявол взял его в святой город и, поставив на стене, окружающей храм, сказал ему: «Если ты сын Бога, бросься вниз, ведь написано: „Даст своим ангелам повеление о тебе, и они понесут тебя на руках, чтобы ты не ударился ногой о камень“» Иисус сказал ему: «Также написано: „Не испытывай твоего Бога “»(Матф. 4:5-7)

Иисус то же цитировал из Писания.
Володя Зубов
Фаниль Бикмухаметов Тайный союз меча и орала! Полная тайна организации!
Шаблонные вопросы, шаблонные ответы.
Фаниль Бикмухаметов Я невропатолог, я психиатр. Я изучаю души своих пациентов. И мне почему-то всегда попадаются очень глупые души.
Если к цитатам и стихам добовлено пару тройку строк собственного мнения то и тогда* кнтрл ц кнтрл в* не во вред. а бывают такие цитаты песни и стихи к которым ничего не подпишешь.
У всех отвечающих тут цитатами или стихами так или наче есть есть своя голова.. Людям приятно делится любимыми фразами и мыслями понятных иногда непонятных, посылов идей., ответовсобственно
Источник. Хотел ответит стихом и или цитатой) но вспомнил что не на юморе а на философии..)
Как раз цитаты потверждают мысль и цитаты лучше всего подходят к данному ответу, конечно если вы еще не разучились мыслить и сами полны шаблонов. и потому не разумеете цитат которые не входят в вашу парадигму.
Фаниль Бикмухаметов -Почём опиум для народа?
Александр Трипольский Это значит, что я помню кусочки текстов и отдельные строчки стихов из книг прочитанных 10, 20, 30 и даже 40 лет назад . А инет помогает их найти .
Когда-то я отвечал обширно, сочинял юморески, но тогда были люди, которым это нравилось, теперь их нет и я пишу кратко .
...)
Riginochka Ponkratova