Религия, вера

Тысячи людей доказывают что земля плоская и исследования выкл.. в ютьюб (ссылки внутри) вы все еще верите что земля шар?

Nadegda Mechik
Я сам давно думаю на эту тему. Моё мнение (а может и не моё, а кем-то навязанное) Земля - зоопарк со "смотрителями". Только вот "смотрители" почему-то возомнили себя главнюками и их за это ожидает НАКАЗАНИЕ! То что не шар ...есть и такие подозрения. Похоже наше зрение так устроено, куда и на что не глядим, всё шарообразное. Еду я в автобусе, дорога поднялась на холм, ночь, темно. Вдалеке оживлённое освещённое фонарями шоссе. Смотрю направо - там светятся фонари, поворачиваю голову налево ...и там фонари этого шоссе. Получается, шоссе передо мной НЕ ПРЯМОЕ, а изогнутое дугой. Я же вижу его поворачивая голову направо и налево. Подъезжаем к шоссе на перекрёсток, оно строго прямое. Так когда я ПРАВИЛЬНО ВИДЕЛ: издалека или когда стоял на этом шоссе?
Натали Тогаева
Лучший ответ
Вот насколько сдает позиции современная система образования. Галилей, Коперник, Ньютон, Ломоносов, Циолковский, эти все люди по Вашему неучи, а именно Вы светочи!

Охудеть...
Nadegda Mechik у них не было тех знаний и возможностей.
Ты несчастный ребенок, видно сирота.
Настена Мухай
Да вы чо, озверели? Какой шар??? Если бы был шар, лучи Солнца скользили бы по нему и Земля бы не нагревалась, не было бы тут жизни. Если бы шар, - то Земля давно бы скатилась со своей орбиты. И как держится воздух, атмосфера на шаре, если она не привязана? Подуйте дымом на шарик. Что, дым останется вокруг шарика???
Хрень полная - шар.
Конечно - плоская!!
Это провокационный сброс

речь идет об измерениях .. Земля действительно плоская, но во втором пространственном измерении.. И земля действительно круглая в третьем

Сейчас идет провокация перебросить человечество во второе провоцируя идею о плоской земле

Но вопрос не в этом.. Истина в том, что какая вам разница какая земля вообще.. Плоская она или квадратная.. Это не имеет ни какого значения

вопрос о том, чтобы у вас под носом было чисто и вы жили в мире с близкими и соседями
Врет и не краснеет. Сколько платят, тролль?
Nadegda Mechik доказательств масса, ютьюб ломиться.
да земля имеет форму чемодана... кто то сказал... важно проживание и комфорт.. Отрыжка образования видимо...
Gulim Terra Super Crew
Nadegda Mechik нобелевский лоруат в области астрофизики сказал что земля плоская
Вмето башки у тя шар)
Андрей Юрьевич не, башка у него плоская)
ты чё сумасшедший?
если бы она круглая была с неё бы все попадали в открытый космос.

можно провести простой эксперимент натираешь воздушный шарик об шерстяную кофточку и прислоняешь его к потолку и это получается как бы имитация земного притяжения, но шарик всё равно рано или поздно оттуда упадёт
Ирина Марченко
Nadegda Mechik нобелевский лоруат в области астрофизики сказал что земля плоская, а вы что изучали? фотошоп?
Я верю в библейское сообщение о шарообразности земли. Оно совпадает с сообщениями официальной науки, которой нет смысла не верить.
Снимкам с МКС я больше верю)
Nadegda Mechik так они и показывают что земля плоская
Встретимся за углом.