Религия, вера
А почему некоторые из вас не верят, что Земля шар, если это доказано наукой?
Это не вопрос веры. Это научный факт.
Космонавт с мифического полёта на Луну снял мифический снимок земли -занимательной сюжет для фантастического фильма
Максим Пузатов
И это говорит человек, который строит свою жизнь в соответствии с фантастической книгой?
Андрей Коледа
Библия единственная книга на земле, вне нет ни одного фантастического слова
Это факты, а не поиски истины и уже давно :)))

да и пусть не верят, у них все равно пруфоф нет. Один вопрос, почему с луны земля на фото большая, а луна с земли маленькая
Земля в форме кренделя .
Земля гипер куб, перетекающий сам в себя, из этого рассчитываются траектории всех ракет.
Там где надо не верят) хотя в данном случае это обычные знания. что мешает плоскоземельцам запустить свой самолет)
они не знают что снизу этого блина.
Мистер, почитай пожалуйста этот материал, думаю, тебе будет интересно
http://istina1888.narod.ru/1AA.htm
Владимир Гаврильченко
«Только в двухмерном пространстве масса, скорость и время становятся гармоничными в своём взаимодействии. Но я боюсь прийти к выводу, что наша Вселенная плоскость. Меня пугает эта правда…».
Альберт Эйнштейн
а я всегда и говорю:
по Библии вселенная это земля и она плоская по данным науки
Альберт Эйнштейн
а я всегда и говорю:
из-за Библии.
По Библии земля плоская.
А с высокой горы ее можно всю осмотреть.
По Библии земля плоская.
Спросите у крота. На самом деле, что увидит крот и летучая мышь с МКС?
1) этот снимок земли (как и все другие) - подделка. Это легко проверяется имея небольшие познания фотошопа.
2) лазерные отражатели на луне не видят независимые наблюдатели;
3) лунные камни по информации НАСА были утеряны;
4) СССР признала этот полет на луну, потому что сама начала всю эту историю с фейкового полета Гагарина;
Я знаю, раз это доказано наукой. Верят - это если не доказано.
Таким людям земля вроде таза нравится больше.
увы, земля плоская, ковида нет, наша история ложь, людей обманывают как последних лохов