Не сейчас, а в эпоху интернета. Потому что интернет это источник шизофрении, а человек по своей природе шизофреник и заложник своих убеждений. Очень быстро верит в "убедительные" доказательства, в чем сам профан.
В комментариях предъявил разбор про плоскую Землю.
Религия, вера
Почему сейчас производят очень много разоблачений истории и космологии и доказывают что земля плоская?
Берик Салтанат Туленов
а вы проверяйте на самом ли деле это так, или вск людей обманули и фильсифицировали не только историю, но ли космолеогию и подают материал-ложно. Вы же запрограмировны и потому не хотите ничего менять.
Kamol Sobirov
Зря вы это. Нет смысла спорить с идиотами. Особенно в категории "Религия-вера"
Потому что сейчас правду заменили ложью и никто никому не верит
Всего 500 лет понадобилось что верующие приняли гелиоцентрическую систему Коперника
Ну а то что Солнце не могло появиться позже Земли, мы подождем ещё 500 лет
А когда про дриопитеков то очередь дойдёт?
Манипулируют людьми. всегда так было.
Берик Салтанат Туленов
а когда подавали людям ложную историю и космологию-не манипулировали людьми, заставляли петь под их дудочку и плясать, каждый создавал свою песню-миф.
Когда тока начинаешь врать, всё хорошо. Но когда вранья становится слишком много, сами врунишки уже начинают путаться в своём вранье. И да, как уже сказали, эпоха Интернета сыграла свою роль. Тока шиза тут не при чём. И плоская Земля пусть и является глупостью но глупость эта со вторым дном. Ибо уже несколько десятков лет летаем в космос, летали на Луну, на Марс, а у людей всё ещё нет никаких толковых снимков даже планеты Земля, на картах яндекса и гугля всё-ещё имеются пробелы и ладно бы где-то, а то прям территории известных стран не профотканы толком. Правительства явно что-то скрывают. И НЛО... Я вот видел НЛО своими глазами, я для себя точно знаю что тарелки существуют, а правительства молчат по этому поводу! Все эти разоблачения просто крик души народа!
И касаемо науки тут почитай, хорошо написано: http://lurkmore.to/Квантовая_механика
разве можно доказать такой бред?
Берик Салтанат Туленов
Вы не допускаете разоблачения излоденного в науки, значит оп теории Поппера наука превращается в источник веры. а не проверки любвх гипотез и только вера не допускает разоблачений.