Религия, вера

Пусть ярость благородная вскипает как волна! Идет война духовная. Священная война...

Наргиза М
ага.. только священники скуксились.. яростно ..без священниц-то.. нарядились красивые такие - в рясы.. и скуксились.. умственно и нравственно
Иван Фурсов
Лучший ответ
Наргиза М И что? Речь ведь о тебе, а не о них
народная война. Это песня с вов.
Да! Сейчас идёт духовная война. Способность Бога наказывать и поражать очевидна (Иов 6:4; 27:13—23), поэтому те, кто говорит: «Кто такой Всемогущий, что мы должны служить ему, и какая нам польза от общения с ним?» — и кто полагается на свои силы, непременно будут пить «ярость Всемогущего» (Иов 21:15, 16, 20). Ввиду этого Всемогущий заслуживает того, чтобы перед ним благоговели и даже трепетали, поскольку нельзя пренебрегать его волей и нарушать его законы безнаказанно (Иов 6:14; 23:15, 16; 31:1—3), хотя его могущество и не проявляется немедленно (Иов 24:1—3, 24; ср. Исх 9:14—16; Эк 8:11—13). Однако своей силой и мощью Бог всегда пользуется исключительно в согласии с принципами справедливости и праведности и никогда не пользуется ими безудержно, без разбора, непредсказуемо или безответственно (Иов 34:10, 12; 35:13; 37:23, 24). Поэтому у людей нет оснований спорить с ним или упрекать его (Иов 40:2—5). Поступающие праведно могут с уверенностью приближаться к нему и иметь с ним тесные отношения (Иов 13:3; 29:4, 5; 31:35—37). Поскольку он Творец, он Источник жизни и мудрости (Иов 32:8; 33:4).
Наргиза М Нет нет вы неправильно понимаете. Духовная война ведется внутри человека, и нигде более.
война и "священная" - как то не вяжется.
Бог сегодня войны никакие не ведёт. Обетованную землю давно иудеи завоевали.
.
Роман Степика
Наргиза М Вы не поняли
Это ты себе колыбельную поёшь?))
Dayana Apysheva
Это было на заре существования человечества. Человечество ушедшее от Бога- было диким и все время воевало.
потянуло на грустную песТню ?
лучше задай вопрос интересный ((