Религия, вера

А вас не коробит? когда по телику продают золотые иконки и крестики по пол кило весом и от тех с у к которые их...

покупают и выдают себя за истинно верующих?
Не суди не судим будешь, оставь их убогих.
Роза Никулина
Лучший ответ
Надежда Санкова Пока не сужу, но право такое, есть))
Галина Дворецкая То есть, если вас ограбят, то пусть соседи и друзья вас утешают этой фразой?
Да ничуть. Спрос рождает предложение. Язычнику Бог без надобности... он верит в магическую силу религиозного предмета. Пусть каждый обретёт желаемое!
А у католиков... чем дороже купил индульгенцию - тем больше грехов с тебя спишется. Не знал, что у Бога можно за деньги от ада отмазаться.
Надо, чтобы в гроб мне долларов положили побольше... на всякий случай. ))))
Мурат Ош.@mail.ru
Мне абсолютно насрать
Евгений Климов
если их это утешает, что можно сказать против?

и да. они и есть истинно верующие. ибо таких подавляющее большинство. надеются решить свои проблемы при помощи правильных покупок в правильных лавках :)))
Лена Романова
Меня мои грехи больше беспокоят.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
(любимая песня торгашей)
Deniska Sitnikov
Меня не коробит ни от кого. Свои грехи не дают смотреть на чужие. А вообще плохо что народ наш в большинстве крещен но не научен. Нет ничего плохого когда человек покупает иконку, плохо когда иконка становится пустым украшением или напротив становится оберегом или Богом.
Алла Кумыкова
Выдавать себя можно хоть за кого, но это не означает что Бога можно обмануть и подкупить.
Надежда Санкова А как на счёт подмаслить?))
Бог сам решит все кому быть, кому не быть
Роман Соловей
Да особо нет.
Знаете почему? - потому что это не людей кто-то обманывает, - это они сами себя обманывают, покупая это. Они ведь прекрасно знают, идя туда и покупая эти вещи, что все это не по-настоящему, и что все это им не поможет. И что эти люди, продающие им - заинтересованы только в прибыли, и что они сами ни во что не верят. Эти люди все прекрасно понимают, но идут и покупают. Нет, - их не жалко.
Василь Трачук
Мне жаль таких людей, потому что они обмануты и не знают истины.
Не коробит, но душа болит от того, что они обманутые дьяволом, думают, что этим служат Богу.
Меня не коробит.

У каждого свои БОЛЕЗНИ!
Коробит и противно. И за тех, кто эту лжерелигию пиарит. И за тех, кто наворовал, награбил, убивал, уехал из страны в Европу и теперь иконками такими, как вы описали хвастается. Есть фильм про воров в СССР.
Ал
Александр
Салют!

Сергий, если вы будете тратить свою жизнь на анализ чужих дел - вы потеряете время.... своё родовое время!

...Займитесь своим родом+

Всех благ.
Ведь не вам решать, кто истинно верующий, а кто - нет. В самой покупке нет ничего плохого.
Рамаз Жунусов
Александр Ошибаетесь. Это как нет плохого в скупке краденного. Вот если бы вас обворовали, а соседи говорили, не суди и не судим будешь.