О любви просите у Бога ))))))))
отличная песня. Надо людям на ответах дать послушать. О многом поймут.. .
только найти её не могу (именно её)
Религия, вера
"Мы у Бога о многом просим, а просить об одном лишь надо" - поется в хр. песне.О чем же надо просить Бога?
Maria Alekseeva
У меня на станичке есть, возьми, если хочешь.
как там было у Булгакова? не просите у могущественных, сами дадут.... как то так....
О Прощении пригрещений наших...
О любви, что все переносит и чужому счастью рада.
отмени религию и деньги! и не за что будет друг друга убивать! мы перенаселимся и скоренько к тебе попадём счастливыми :)))
во, я тоже как-то об этом подумала. и сразу появилась мысля :) - как же он, наверное, устал от того, что его постоянно дикая куча народу о чем-то просит. и обижаются, если не дает. какое-то потребительское отношение получается. он же не социальная служба исполнения желаний, он бог. короче, решила я его ни о чем не просить, а поблагодарить за то, что уже дал. причем, не только мне. очень много нашлось всего, за что сказать спасибо. и, к слову, с тех пор у меня все стало просто замечательно. так что рецепт рекомендую :))
Найти себя
И не введи нас во искушение, но избавь от лукаваго.. .
Чтоб найти СВОЙ путь и не сбиться с него.
чтобы вечно пребывать в доме Твоем
чтобы Он дал сил и разумения для внутренней борьбы с пороками. Вроде бы больше ничего и не надо
о спасении наверное