Религия, вера
Знаете вот из Библии... Змий искусил Еву... Вопрос: он с ней переспал? Может в этом все дело? А нам о каких-то яблоках..
Вкусила блаженство "альтернативное" божественному.

Вам технология сильно интересна?
Адам-то рядом был, он бы не допустил...
ты смори-ка... крутится пропеллер-то на кепочке
проблема только в том, что в Библии речи нет о яблоках..
Ответ на этот вопрос я получил в Славянских ведах. Там Бог посадил заколдованное дерево. Если злое существо съест его плоды то оно должно умереть, а доброму даёт силы. И поставил сторожить своего сына и жену. Кожан ( Сатана) превратился в змея и не удержался аромата яблока и его съел. Умирая он стал соблазнять сторожей, говоря, что яблоко очень вкусное. Они не устояв перед его ароматом тоже его попробовали, но с ними ничего не случилось. За ослушание бога и на всякий случай им запретили жить вместе с людьми и они поселились в пещере на берегу моря. Не случайно эта история записана в Евангилии - Ева ангел поэтому с ней ничего и не случилось. А Адам он и сам сын бога.
Екатерина Дроздова
А Сатана тоже вроде как сын Бога :) Как же он мог подохнуть? :) Вроде как бытует предание, он как вечный жид, живет и живет... а люди вот дохнут и дохнут... :) Что-то не сходится :)
Inna Muzalevskaya
этой истории нет в Евангелии,она из Пятикнижия Моисея...и в оригинале там по другому написано и имеет другой смысл
Спать тогда не в моде было... просто познали грех... терь все думают чо, енто грех.... а тогда просто вкусили плод секиса... я вот думаю, не Михалыч ли он был)))
Екатерина Дроздова
Ну откуда ты знаешь? :) Может как раз и познали тогда :) Змея же как палка :) заползла может не туда :) женщине понравилось :))))
оБСМОТРЕЛИСЬ Вы хентая на ночь:)
Там же сказано - древо познания добра и зла, при чем тут переспал вообще, это для несовершеннолетних сказочки, они и до этого спали в раю вдоволь
Интересно, а чем он с ней переспал?
а у змия есть йух?
Екатерина Дроздова
Ну не знаю, что у него там есть... искусил же :) А вот как, умалчивают :) я только догадки строю :)
***aigerim ***
не поверишь аж две штуки-парный орган
не а.... у змея физиологически не получилось бы.. . может быть Адам сам ночью постарался.. . может мужик инстинктивно бабу свою одеть захотел, чтоб шкура свежедобытого и листья опавшие не пропадали))) ) может ему самому спец. эффектов захотелось) ) а потом все так аккуратненько - яблоки, сливы, змеи...
Екатерина Дроздова
Насмешили :))))
этот змий в народе шлангом от душа зовется.. . он кстати не одну тока еву искусил:))
Екатерина Дроздова
Кого еще? :))))))) просвети :)
ты ЗООФИЛ!?