
	Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Знаете вот из Библии... Змий искусил Еву... Вопрос: он с ней переспал? Может в этом все дело? А нам о каких-то яблоках..
Вкусила блаженство "альтернативное" божественному. 

				
							
Вам технология сильно интересна?
				
							Адам-то рядом был, он бы не допустил...
				
							ты смори-ка... крутится пропеллер-то на кепочке
				
							проблема только в том, что в Библии речи нет о яблоках..
				
							Ответ на этот вопрос я получил в Славянских ведах. Там Бог посадил заколдованное дерево. Если злое существо съест его плоды то оно должно умереть, а доброму даёт силы. И поставил сторожить своего сына и жену. Кожан ( Сатана) превратился в змея и не удержался аромата яблока и его съел. Умирая он стал соблазнять сторожей, говоря, что яблоко очень вкусное. Они не устояв перед его ароматом тоже его попробовали, но с ними ничего не случилось. За ослушание бога и на всякий случай им запретили жить вместе с людьми и они поселились в пещере на берегу моря. Не случайно эта история записана в Евангилии - Ева ангел поэтому с ней ничего и не случилось. А Адам он и сам сын бога.
				
									
								
									Екатерина Дроздова								
								А Сатана тоже вроде как сын Бога :) Как же он мог подохнуть? :) Вроде как бытует предание, он как вечный жид, живет и живет... а люди вот дохнут и дохнут... :) Что-то не сходится :)							
																				
								
									Inna Muzalevskaya								
								этой истории нет в Евангелии,она из Пятикнижия Моисея...и в оригинале там по другому написано и имеет другой смысл							
											Спать тогда не в моде было... просто познали грех... терь все думают чо, енто грех.... а тогда просто вкусили плод секиса... я вот думаю, не Михалыч ли он был)))
				
									
								
									Екатерина Дроздова								
								Ну откуда ты знаешь? :) Может как раз и познали тогда :) Змея же как палка :) заползла может не туда :) женщине понравилось :))))							
											оБСМОТРЕЛИСЬ Вы хентая на ночь:)
				
							Там же сказано - древо познания добра и зла, при чем тут переспал вообще, это для несовершеннолетних сказочки, они и до этого спали в раю вдоволь
				
							Интересно, а чем он с ней переспал?
				
							а у змия есть йух?
				
									
								
									Екатерина Дроздова								
								Ну не знаю, что у него там есть... искусил же :) А вот как, умалчивают :) я только догадки строю :)							
																				
								
									***aigerim ***								
								не поверишь аж две штуки-парный орган							
											не а.... у змея физиологически не получилось бы.. . может быть Адам сам ночью постарался.. . может мужик инстинктивно бабу свою одеть захотел, чтоб шкура свежедобытого и листья опавшие не пропадали))) ) может ему самому спец. эффектов захотелось) ) а потом все так аккуратненько - яблоки, сливы, змеи...
				
									
								
									Екатерина Дроздова								
								Насмешили :))))							
											этот змий в народе шлангом от душа зовется.. . он кстати не одну тока еву искусил:))
				
									
								
									Екатерина Дроздова								
								Кого еще? :))))))) просвети :)							
											ты ЗООФИЛ!?
				
							Похожие вопросы
- Бог через змия искусил Еву, а потом выгнал Адама? С тех пор Ева слушается только Бога, а Адам Еву
- Насчет изгнания из рая. Если бог всемогущий и всезнающий он наперед уже мог знать что змий искусит Еву...
- Бог всеведущий, но зачем он позволил змию искусить Еву, чтобы выгнать их с Адамом из рая? Ведь он знал что так будет?
- Какая была личная выгода Змия, искусившего Еву с Адамом?
- Знаете чуть-чуть Библию или религиоведение? Прочитайте вопрос!
- Вопрос Хри-ам! Змей искусил Еву и она съела Яблоко, чем согрешила, потом позвала Адама, он тоже съел, чем тоже согрешил;
- В чем "бог" хотел, что бы у человека глаза не были открыты, и почему древний Змий предложил Еве попробовать яблоко
- Сатана притворясь Змеей искусил Еву, но почему Бог согласно Библии наказал именно Змею как вид("всех змей полевых")?
- А в чём мудрость змеи? Об этом в библии написано? Всё потому, что змеюка искусила Еву?
- зачем бог сотворил змея в эдемском саду? и зачем создал древо познания добра и зла? чтоб искусить змея искусить Еву?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						