Религия, вера
Готовы ли Вы инвестировать (помочь деньгами) в создании благотворительного фонда???
Создание благотворительного фонда в целях которого является помощь тяжелобольным людям, особенно детям в приобретении лекарств, прохождения мед. обследования, лечения, а также помощь престарелым людям, ветеранам ВОВ и конечно же молодёжь, в помощи духовно-нравственного развития, талантов и трудоустройства.
Дело хорошее, но смотря кто будет во главе фонда и в управлении. Если воровать не будут, то почему нет.
Для этого надо забрать наворованные у народа деньги и средства у богачей, служителей культов верований, а не на жалости собирать у бедствующих людей средства.
А кто на этом заработает?
Инвестиция - это не благотворительность.
Я должен видеть действительный результат такой благотворительности. Люди умирают, это нормально, и нет смысла тратить все деньги на продление их жизни. Гораздо лучшим вариантом будет инвестиция в учебные заведения, а также в предприятия на базе институтов - за ними будущее.
Алексей Зубаков
инвестировать в духовном смысле
Вокруг есть люди нуждающиеся в помощи, при желании им можно помочь напрямую.
Только при условии, что меня возьмете на работу.
Если разогнать Госдуму, то денег высвободится больше, чем достаточно.
старая песня
Готов инвестировать в фонд поддержки своей семьи.
если бы был уверен в нем
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Нет. Кто хочет помогать, тот помогает сам и напрямую.
А создание фондов, это в первую очередь зарплата всем сотрудникам фонда, а потом уже что не доворуют, то кому-нибудь может и перечислят...
Нечего посредников кормить за счёт нуждающихся.
Я не готова. У меня не хватает финансовой возможности. Это должно делать государство, бесплатно. Для своих же граждан
Если Вам не известно-У нас БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА. За это платят люди налоги. А если дополнительно требую то это вымагательство или коррупция.
Таких уже куда ни плюнь
Готов
Желающих "инвестировать" в "помощь детям" и "на богоугодное дело" - именно "инвестировать" в очередное "благотворительное" предприятие, а не помогать людям найти ещё можно, но желающих "помочь" лохов - всё меньше. В остальные виды помощи - даже не надейтесь!
Если есть искреннее желание - помогайте просто бедным, нищим - тем изгоям, кого презирают, кому никто обычно помогать не хочет, а за просьбы о помощи ещё и побъют. Это самое сложное. Самое нужное. У нас в городе всеми правдами и неправдами закрыли несколько таких организаций - т. к. они "плодили заразу" и "поощряли асоциальный образ жизни".
Всем "стандартным" категориям (пенсионерам, инвалидам и т. д.) ОБЯЗАНО помогать государство, и занимаясь его работой вы лишь поощряете его бездействие. А вот "асоциальным" людям, которые часто для государства вообще не существуют помогать нужно в первую очередь!
А больным раком детям не помогу никогда, т. к. знаю из медицинской практики - они ДОЛЖНЫ умереть, как бы не грустно было от этого родителям.
**мария **
Я вообще не понимаю саму суть, такого инвестирования.
Ведь пересылая деньги на лечение больных, все эти средства отправляются прямиком в заграничные клиники, то есть мы тут нищие собираем средства и инвестируем их клиники там и больницы!
Помню в СССР даже в провинции лечили рак кожи, в частности у моего отца, когда он содрал родинку начался рак кожи, вырезали почти четверть спины и мяса, но он выжил и прожил еще слава Богу почти семьдесят лет, а операцию ему делали в возрасте 25 лет.
Там пытались лечить хоть и никогда почти никакому больному не вдалбливали, что у него РАК, а говорили про кисту, гематому и психологически не убивали людей, как сейчас.
Когда у меня вздулась лимфа, мене сразу же почему то поставили диагноз РАК и начали гонять почти год по всяким врачам и кабинетам, НО
Готов, но только ветеранам Куликовской битвы и Мамаева побоища.
Уже фондов которые собираю деньги под видом помощи инвалидам, больше чем самих инвалидов