Религия, вера
Верующим. Если вору помочь деньгами, то он скажет - "Спасибо", а если посадить его, то ненависти у него будет больше?
У нас нет стока денег, воры к большим деньгам привыкли
Считаете, что погибшего человека можно спасти если дать ему деньги?
что тебя отличает от вора?
я не верующая, уж простите. А про количество ненависти если говорить, то от вора до вора это будет зависеть. По мне так лучше посадить, обществу лучше будет. хоть верующему, хоть не верующему
вы так рассуждаете, вроде как воры - это несчастные люди, страдающие от горя и несчастий, что толкнули их на воровство, есть такие, но их меньшинство.
Но в большинстве воруют, так как не хотят, живя в обществе ничего создавать и трудиться, но хотят наслаждать желания своего тела на дармовые деньги, так что таким дашь раз и два будет мало, потом деньги закончатся все равно пойдут воровать
НЕНАВИДЕТЬ БУДЕТ, А СПАСИБО МОЖЕТ И НЕ СКАЗАТЬ!
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНЯЛИ БОЛЬ! (ЛИЧНЫЕ СЧЁТЫ)
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
им твоя помощь мягко говоря не нужна)))
Воры бывают верующими
Вору не возможно помочь деньгами. Потому что у него пристрастие к воровству. Лечить его надо от этой болезни
По-любому. Ну не станет же он добрее