Религия, вера
Как Вы считаете, если руководители банка - верующие, им можно доверять (деньги например)?
Нельзя. Есть масса горьких пример, когда люди прикрываются верой и Богом, а на самом деле настоящие мошенники.
Покажите мне сначала верующего руководителя банка. Банкир, как и президент, верующим не бывает. А стоять в церкви и креститься - это часть протокола.
Николай Воронцов
Очевидно, таковые всё-таки существуют. С кем-то ведь РПЦ ведёт денежные дела?
Даже пусть они будут гомосеками в повседневной жизни, лишь бы были профессионалами в банковском деле.
Николай Воронцов
Вы полагаете, что профессионалы Вас не надуют? Ну-ну.
нет.... попу отнесут, для бога
Ирина Касьянова
а вы уверенны что поп деньги БОГУ отдаёт ---тогда на что они иномарки купят или землю для постройки в центре МОСКВЫ за счёт прихожан и дом себе построят с голодающих бабулек покупающих свечки
Деньги нужно доверять в первую очередь честному профессионалу. Увы, правда жизни такова, что верующие не всегда являются высококлассными профессионалами (((
Николай Воронцов
Честный банкир - это что-то новое! Да они родную мать продадут, если очень выгодно будет.
руководители банка верующие?)))))))))))))))))) вы ещё скажите верующий и совестливый премьер
Николай Воронцов
Надеюсь, это Вы не про Путина? Иначе забанят и Ваш ответ и мой вопрос )))
Бог советует все денежные операции оформлять официальными документами. Авраам показал в этом пример, когда покупал поле для захоронения Сарры.
Мишаня Бондаренко
Ты смотри, чем Бог стал заниматься в последнее время! Он уже дает советы относительно оформления вкладов. Еще немного - и он станет давать в кредит под проценты.
Можно.
конечно можно, вот только "совестливые особо" в руководящих должностях банках не работают))))))))))
В Библии написано что нельзя надеятся на человека. Даже если он верующий.
Доверие на 100% должно быть только Богу.
Верующий просто может не обманет вас и не украдет ваше. Но обстоятельства зависит от Бога.
Не обязательно, милость Бога ни от чего не зависит. :) Харе Кришна
Николай Воронцов
Воистину Харе!
моя коллега тоже ОЧЕНЬ верующая, и посты строго соблюдает и в церковь ходит в 6 утра и все прочее (кстати еще иконы над рабочими столами развесила, осветила все что можно) , но это не мешает ей говорить пакости сплетничать и выживать других сотрудников.
верующие бывают разные и многие прикрываются именем верующего ---но суть не таковы ---будьте осторожны --и бесы веруют и трепещат. По плодам их узнаете их --ибо худое дерево и плод приносит худой, а хорошее и плод приносит хороший. Многие христиане прикидываются овцами, но внутри лютые волки --заходят в стадо БОЖИЕ в овечей шкуре чтоб украсть, убить и разогнать церковь БОЖИЮ ---проверяйте их во свете СЛОВА БОЖИЯ и послушанию ЗАКОНУ БОЖИЮ ---если непослушны ЗАКОНУ и не живут по СЛОВУ ГОСПОДА, то они и не овцы !!!
Знаете, после того как услышала о пидафилах-свещенниках, потеряла веру в людей ((((((((
Ольга Поливанова
Только услышали и уже потеряли ? Неужели так журналюгам доверяйте ?
И бесы веруют и трепещут ак написанно. Разные верующие, разные религии, так что если и доверять то только люям из вашего братства или общины.
А у нас почти все верующие.. . Мы можем доверять друг другу?