Религия, вера

атеисты вы дадите денег православному благотворительному фонду, для детской спортивной школы?

Михаил Амосов
Отвечу за себя - дам без проблем.))
Юля Литвинова
Лучший ответ
Нет. Разворуют - купят новые часы Гундяеву.
Нет. Есть нерелигиозные фонды.
Никому не дам.
Ибо жаден вельми.
не спрашивая у меня мои деньги дают на строительство церквей. 90 процентов от них "сколывают". спортом ведает министерство сорта и туризма.
Спорт и православие - антагонисты.
Azamat Amankeldi
Ксюша Свешникова Я Православный и занимаюсь спортом.
Михаил Амосов я православный и мастер спорта по самбо.
Дам денег детской спортивной школе, а не благотворительному фонду. Каким бы он ни был.
Рашид Рагимов
Михаил Амосов Так школу оснавал благотворительный фонд. Так легче финансировать ее.
Если это еще дойдет до детских спортивных школ.. . вон, пусть попы, рызъезжающие на дорогущих тачках скидываются...
Юрий Рязанов
Подчиненные патриарха отсудили у тяжелобольных детей лечебный корпус

Московский арбитражный суд вынес решение в пользу церковнослужителей. В результате монастырь получил в свое распоряжение более половины гектара земли центра и один из его корпусов. Теперь дети, страдающие синдромом Дауна, ДЦП и другими тяжелыми заболеваниями, будут испытывать еще больше проблем с получением медицинской помощи.

http://anarcho-news.info/news-492

«не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щёку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобой и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду» , — Матфей, 5:39, 40..
Дмитрий Марков
Михаил Амосов мы сами за свои деньги организовуем спортивную школу для детей, ну и для этой цели создали благотварительный фонд.
Лучше отнесу в не религиозный фонд, там попы не разворуют.
*B
***sun_ Boy77***
Я что-то не слышал чтоб церковь давала денег, а фонд организовать и объявить себя героями, дело не сложное.
Не дадут, потому что знают, что деньги пойдут попам на лимузины и rolex.