Религия, вера
Почему РПЦ как-то без энтузиазма отнеслась к факту мироточия бюста Николая Второго? Веру в чудеса потеряли?
Комиссию уже отправили, для проверки. Возможно государство выделит средства, на строительство храма, на этом месте. Просто надо подождать немного.
Даже они поняли что это лажа какая то
Они знают что это вранье, не зря с властьимущими дружат. Весь этот спектакль нужен чтобы население от реальных проблем отвлечь
Когда Пётр 1 предупредил попов что если хоть ода икона замироточит якобы от несогласия с его политикой, то их задницы изойдут кровавыми слезами. После этого ни одного случая мирточения замечено не было! ))
рпц знает, что каждая женщина до 45 лет раз в месяц мироточит
теперь соревнование городов будет
Мэр Светогорска в Ленинградской области рассказал о замироточившем памятнике Ленину
Глава администрации города Светогорска Выборгского района Ленинградской области Сергей Давыдов заявил, что в городе замироточил памятник Владимиру Ленину, установленный на Красной площади, сообщает 5 февраля "47news".
«Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил», — сказал он.
По словам Давыдова, в России «начали происходить настоящие чудеса».
«Не знаю, перешагнет ли волшебство через границу, но я бы на месте финнов не расслаблялся. И пусть кто-то думает, что Ленин не плачет, а надсмехается над Поклонской», — отметил глава города.
Ранее экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что в Крыму замироточил бюст императора Николая II.
Глава Светогорска уже известен своими неоднозначными высказываниями. Недавно Давыдов заявил, что в городе нет ни одного гомосексуалиста, напоминает "Газета. Ру".
Давайте честно-события с мироточением очень совпали с некоторыми другими событиями. Вот бюст Ленина тоже замироточил. А случайного ничего не бывает. Значит, кто-то намазал маслом глаза вождей? Это точно. Тем более, что туда ходили уже люди и не обнаружили никакого мироточения.