Религия, вера

Ева согрешила со Змеем в Раю и родила от него Каина?

Helena Иванова
Тебя повесят за ересь :-))
Злой Дядька
Лучший ответ
Helena Иванова 100%. Уже 2 раза моё имя произнесли.... не к добру это)) Веруны забьют камнями
Лже Дмитрия что стал царём.
Елена Попова
Да, а Авель в это время объяснял Адаму, что есть грех Содомы!
Задавая подобные вопросы, является свидетельством о болезни мозга.
У змея "грешилка" выросла? ;D
Злой Дядька Так змей одна самая такая большая "грешилка" :-)))
ребята прежде чем судить кого то познайте начало ваше. И будете знать конец свой Ева не согрешила. Вы лжете те кто об этом говорит. вы хотите знать о каком змее идет речь. Так вот говорю вам .Змей древний это был 13 знак зодиака. Древние люди верили в культ змея. это была эра змееносца о котором сейчас начали говорить. Тогда и был малый золотой век. Где люди были единомысленны .Ева дала знание о вас и о мире вашем.. Дала вам знания о добре и зле. Дух Христа был рожден в Еве .Позже ее евреи назвали шехиной. И еще позже люди назвали эту эру сатаною. Потому что так знания и не поняли и не поверили. Как и сейчас Христу.
Где вы этот бред взяли?
сомневаюсь
А Каин родил Дмитрия
Злой Дядька Донского :-))) Ну или Димона Медведева
Каин - первый сын Адама и Евы. Есть, правда, куча теорий и домыслов про историю Каина и Авеля. К примеру, некоторые считают, что Авель каким-то образом нашёл неприятности (а вернее - демонов) на свою пятую точку, а Каину был предъявлен ультиматум: либо он, либо семья. Каин выбрал семью, и понесла-ась...
Каин - сын Адама и раб змея.