Религия, вера
Если принять ислам, то будут меньше обманывать торговцы и всякие разводилы в турциях и египтах всяких?
ага, просто не успеют. Твоей последней одеждой будет пояс.
Нет. они то и так мусульмане,. но это им не мешает.
Ну конечно. Террористы своего не кинут.
Аллахисты друг друга и ненавидят, и обманывают, и убивают. Не обманывайтесь
Нет конечно!:)))
а вы не ездийте туда где обманывают и не уважают - зачем врагов кормить...
PS ведь тот кто обманывает и незаслуженно проявляет неуважение - враг.
Этим лукавым пох, кого называть неверными и резать им головы.
Ну из своего НЕ богатого опыта - Ислам и в случае, если Вы его примите - не препятствие для обманщиков (в худшем случае - назовут Вас кафиром (не верующим или - лицемером, чтоб оправдаться в своих иллюзиях))!!! ((
З. Ы. Как говорится - горбатого могила исправит!!!
чего бы такого принять повыгоднее то!!!
У разводил свою религия - даже если они мусульмане, христиане или еще кто.
Их религия - пистолет им к виску. Это они понимают. Только силу.
не надо быть наивным
Но в случае чего, хрясь по руке и языку тесаком)
иудаизм уже не устраивает?
Есть только 2 слова для человека с любыми религиями это: Плохой или хороший .
Лучше прикинься иудеем и тебя научат обманывать других
Ислам это путь вникуда.
Истинный мусульманин не будет обманывать. Обманщики прикрываются религией. В каждой религии, как и в любой нации, есть хорошие и плохие.
Чурка, удавись лучше!