Религия, вера
Самые опасные враги те кто был верующим и отступил ?
может быть
Верующий?
раньше верил в Деда Мороза... теперь - нет...
и, по твоёй философии, у мене много недоброжелателей (как минимум...)?...
Самые опасные враги - те, кто уродует мозг человеку. а самые-самые опасные уродуют мозг детям.
Карина Гузь
Истинная вера дарит человеку свободу, но примесь фанатизма портит всё!
хбз...

Карина Гузь
Великие люди велики только в своих глазах, не один бедняк не стал великим, вопрос почему?
" Вы, конечно, слышали, как я прежде поступал в иудаизме, что я неистово преследовал собрание Бога, опустошая его, и преуспевал в иудаизме больше многих моих ровесников в моём народе, проявляя гораздо большее рвение к традициям моих отцов. Но когда Бог, который дал мне появиться на свет и призвал меня по своей незаслуженной доброте, пожелал открыть через меня своего Сына, чтобы я возвещал благую весть о нём другим народам."
(Галатам 1:13-16) Апостол Павел поменял религию.
не отступил надо писать, а вовремя- своевременно ушел раскусив этот хищнический, аморальный религиоз.... у этой мафии как выяснилась мораль ни сколько не лучше чем у самых поганых опущенных атеистов...
Если у верующего есть враги, то значит он сектант, априори
Карина Гузь
Вы научились любить врагов?
Да. Они слишком много знают и многое поняли.
опаснее их только те кто был верующим, отступил, а при этом остается в Церкви... Он живет уже плотской жизнью и подает многим повод.
Кому враги?
На дневной свет (рождение) мы все приходим с одинаковым не загаженным информатированностью, сознанием. Когда наступает полусумрак первый (переходный возраст) начинают формироваться всякие верю-не-верю. В сумраке, в коем мы все взрослые, образованные находимся, вот эта хрень, что в вопросах, ответах, то-бишь пути поиска решений. Ночная тьма, не за горами...
Гундяев твой враг №1, запомни это сука. Потом крокодиловых слёз не лей.
Карина Гузь
Время для покаяния у тебя осталось мало, поспеши...
Roman Abdimitalov
гундяй просто мерзавец, даром что атеюга прожженый.
Враги для кого? Для оставшихся в вере или для нормальных людей?
Карина Гузь
Грешник сеет зло и коварство, а это не норма!