Религия, вера
Адам и Ева и их потомки были дикарями?
иначе и быть не могло!... развитие потомков - результат естественного отбора...)))
мифология об этом умалчивает
Да, безмозглыми, им же Господь бог не вдунул мозг, когда живую душу вдувал...
Они были коммунистами: ходили голыми, одно яблоко на двоих и думали, что живут в раю
Те, что поселились на территории России, да.
на начальном этапе внедрения в земную цивилизацию от них много не требовалось - разврат и совокупление со всем что движится, что бы закрепиться в любой форме на земле ;)
У Адама с Евой по потомках не сложилось, да и немогло-бы сложиться вообще, если они небыли гермафродитами..
Нормальными были, с пупками, из лабораторий родом.
Ты себя дикарем считаешь ?
Нет, Адам и Ева были во Святом Духе, Святой Дух знает всё , то тесть Бог предоставил в распоряжение Адама и Евы всю мудрость Свою и открывал им её по необходимости согласно Его воли .
Адам и Ева ходили в мудрости Божьей и ходили в любви Божье - что так же есть мудрость Божья .
Дикарями люди становятся когда принимают для себя решение жить без Бога, то есть по сути без любви Божьей . Бог есть свет, если отвергается Бог человек превращается в дикаря и бродит во тьме .
Адам и Ева были совершенными, но после непослушания потеряли это совершенство и передали всем своим потомкам несовершенство. Но исполненный любви замысел Иеговы в отношении людей непременно исполнится. Вы и ваши близкие могут быть среди тех, кто достигнет совершенства и будет вечно жить в Божьем новом мире. В Библии предсказано: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29).
А был ли мальчик?
Ольга Панькова
Вы читали А. М. Горького?
Тогда должны знать, что был.)
Этому учит дебильная пропаганда в атеизме.
Ольга Панькова
А реально?)
Наталия Чиботару
А дебильная пропаганда в верунизме учит чему?
Их потомки были богами
Jamshid.graff Jamiik
Бог-абстракция в воспалённом мозгу
Смотря что вы вкладываете в это слово. Племена майя и инки, как многие полагали тоже были дикарями. Но то чего достигли они на момент своего существования, европейцам даже и не снилось.
Ольга Панькова
Адам и Ева и их дети - первые люди Земли,
предки всех людей, в т. ч. индейцев Ю. Америки, -
они были дикарями?