Религия, вера

Адам и Ева и их потомки были дикарями?

Ольга Панькова
иначе и быть не могло!... развитие потомков - результат естественного отбора...)))
Алина Яруллина
Лучший ответ
мифология об этом умалчивает
Да, безмозглыми, им же Господь бог не вдунул мозг, когда живую душу вдувал...
Они были коммунистами: ходили голыми, одно яблоко на двоих и думали, что живут в раю
Анна Новикова
Те, что поселились на территории России, да.
на начальном этапе внедрения в земную цивилизацию от них много не требовалось - разврат и совокупление со всем что движится, что бы закрепиться в любой форме на земле ;)
Denis Ustinov
У Адама с Евой по потомках не сложилось, да и немогло-бы сложиться вообще, если они небыли гермафродитами..
Ирина Наумова
Нормальными были, с пупками, из лабораторий родом.
Сергей Сергеев
Ты себя дикарем считаешь ?
Сергей С.и
Нет, Адам и Ева были во Святом Духе, Святой Дух знает всё , то тесть Бог предоставил в распоряжение Адама и Евы всю мудрость Свою и открывал им её по необходимости согласно Его воли .
Адам и Ева ходили в мудрости Божьей и ходили в любви Божье - что так же есть мудрость Божья .

Дикарями люди становятся когда принимают для себя решение жить без Бога, то есть по сути без любви Божьей . Бог есть свет, если отвергается Бог человек превращается в дикаря и бродит во тьме .
Ольга Панькова Боюсь, вы ошибаетесь.
Будь по-вашему, наказание
не имело бы смысла.

Адам был пророком,
имел духовные знания,
но ничего не знал из
необходимого для жизни на Земле
Ни огонь развести, ни колесо
смастерить, ни лук для охоты.)
Адам и Ева были совершенными, но после непослушания потеряли это совершенство и передали всем своим потомкам несовершенство. Но исполненный любви замысел Иеговы в отношении людей непременно исполнится. Вы и ваши близкие могут быть среди тех, кто достигнет совершенства и будет вечно жить в Божьем новом мире. В Библии предсказано: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29).
Юлия Никулина
А был ли мальчик?
Jamshid.graff Jamiik
Ольга Панькова Вы читали А. М. Горького?
Тогда должны знать, что был.)
Этому учит дебильная пропаганда в атеизме.
Ольга Панькова А реально?)
Наталия Чиботару А дебильная пропаганда в верунизме учит чему?
Их потомки были богами
Jamshid.graff Jamiik Бог-абстракция в воспалённом мозгу
Смотря что вы вкладываете в это слово. Племена майя и инки, как многие полагали тоже были дикарями. Но то чего достигли они на момент своего существования, европейцам даже и не снилось.
Юлия Грачева
Ольга Панькова Адам и Ева и их дети - первые люди Земли,
предки всех людей, в т. ч. индейцев Ю. Америки, -
они были дикарями?