Религия, вера
Почему современный мир гомосексуален по своей сути?
не надо говорить за всех
нет, всего по две особи, женского и мужского пола, а остальные - извращенцы
Что за чушь? Может вы гомосексуален? Потому и видите гомосексуальность мира?:)
Каждый видит то, что хочет видеть, даже не понимая..." а на) (уй оно ему это нужно"...
Человек видит мир в зависимости от тех грехов, которые имеет. Для чистого всё чисто.
По тому что все делается через ж... у
Это всё пендосы виноваты
Удивительно, но факт — в мире существует подделка Святой Троицы, чему есть неопровержимые доказательства из Библии и истории.
В жизни на каждом шагу мы сталкиваемся с подделками. Есть подделки малозначительные, но есть и такие, которые влияют на мировоззрение общества. К примеру, Бог учредил брак между мужчиной и женщиной, а дьявол через своих агентов предлагает подделку в виде содомской мерзости. Дьявол настолько деградировал за время восстания против Бога, что созданные им подделки даже трудно назвать жалким подобием оригинала.
Особенно это заметно в стремлении подделать Троицу — Бога Отца, Сына и Святого Духа. Раскрытию этой самой масштабной подделки в истории посвящена 13 глава книги Откровение Иоанна Богослова.
В видении Иоанн Богослов стоял на берегу моря и видел, что из воды, которая в пророчествах является символом заселенной территории (Откр. 17:5), выходит некий морской зверь с семью головами и десятью рогами (Откр. 13:1). Красный дракон также представлен в Откр. 12:3 с семью головами и десятью рогами. Зверь и дракон имеют одинаковую внешность – у обоих есть семь голов и десять рогов. Иисус сказал: "Видевший Меня видел Отца" (Ин. 14:9). Поэтому есть основания считать, что дракон имитирует Бога Отца, а морской зверь является подделкой Христа.
Какую чушь Вы написали....
быть женщиной модно, (мне кажется) значительно проще. за проявление мужества наоборот, штрафуют, сажают.
Почему современный мир до сих пор не отказался от гнилых стереотипов?
Оксана Фоменко
почему?
В каком это смысле?